Чемпионат округа по футболу среди мужчин 2000 г.р. и старше, в зачет XV Спартакиады городов и районов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посвященной 88-ой годовщине Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Дата проведения
18.09.2018 - 24.09.2018

Место проведения
г. Ханты-Мансийск

Документы
Скачать положение

Контакты
Власов Вадим Сергеевич Инструктор-методист отдела игровых и гимнастических видов спорта Тел. 36-37-68

Описание и программа

Соревнования пройдут на территории стадиона «Югра-Атлетикс», ул. Отрадная, 9

Планируется участие 140 спортсменов из 14 муниципальных образований округа: г.Ханты-Мансийск, г. Нягань, г.Нефтеюганск, г.Сургут, г.Югорск, г.Лангепас, г.Покачи, г.Мегион, Сургутский район, Советский район, г.Радужный, г.Нижневартовск, г.Когалым, г.Югорск

10:00 Ханты-Мансийский р-н Кондинский р-н 3 группа
11:30 Радужный Лангепас 3 группа
13:00 Нижневартовск Сургутский р-н 1 группа
14:30 Урай Нягань 1 группа
16:00 Сургут Нижневартовский р-н 2 группа
17:30 Нефтеюганск Покачи 2 группа
19:00 Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский р-н 3 группа
20:30 Кондинский р-н Радужный 3 группа
20 сентября 2018 года
10:00 Нягань Нижневартовск 1 группа
11:30 Сургутский р-н Урай 1 группа
13:00 Радужный Ханты-Мансийск 3 группа
14:30 Лангепас Кондинский р-н 3 группа
16:00 Нижневартовский р-н Нефтеюганск 2 группа
17:30 Покачи Сургут 2 группа
19:00 Ханты-Мансийск Лангепас 3 группа
20:30 Ханты-Мансийский р-н Радужный 3 группа
21 сентября 2018 года
10:00 Сургут Нефтеюганск 2 группа
11:30 Покачи Нижневартовский р-н 2 группа
13:00 Нижневартовск Урай 1 группа
14:30 Нягань Сургутский р-н 1 группа
16:00 Лангепас Ханты-Мансийский р-н 3 группа
17:30 Кондинский р-н Ханты-Мансийск 3 группа

Программа соревнований:

18 сентября

День приезда команд

18.00-19.00 — Работа мандатной комиссии

19.00 — Заседание судейской коллегии

19 сентября

10.00 — Начало игр

20, 21, 22 сентября

10.00 — Начало игр

23 сентября

10.00 — Начало игр

15.00 — Награждение победителей и призеров,

закрытие соревнований.

24 сентября

День отъезда команд.

Результаты

  1. Ханты-Мансийск
  2. Сургут
  3. Урай
  4. Нижневартовск
  5. Лангепас
  6. Нижневартовский район
  7. Радужный
  8. Покачи
  9. Нягань
  10. Сургутский район
  11. Нефтеюганск
  12. Кондинский район
  13. Ханты-Мансийский район

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: