Чемпионат округа по самбо среди женщин, первенство округа среди юношей и девушек 16-17 лет (2001-2002 гг.р.), среди юниорок 18-19 лет (1999-2000 гг.р.), посвященные 80-летию самбо в Российской Федерации


11.10.2018 - 14.10.2018


Место: г. Радужный


Положение


Контакты: Бобылев Кирилл Борисович Инструктор-методист отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта тел. 36-37-70, 89048727744


Описание и программа:

Соревнования проводятся в ЦБ «Юность» по адресу:

1 мкрн., 48 «А»

Планируется участие 180 спортсменов из 9 муниципальных образований округа: г.Ханты-Мансийск, г.Радужный, г.Нижневартовск, г.Мегион, г.Когалым, г.Покачи, г.Лангепас, г.Нягань, г Сургут

Программа соревнований:

11 октября

День приезда

12.00-16.00 — Работа мандатной комиссии

16.00-18.00 — Семинар судей

17.00-18.00 — Взвешивание участников соревнований

18.00-18.30 — Совещание представителей, тренеров, судей

18.30-19.00 — Жеребьёвка

12 октября

10.00-18.00 — Начало соревнований

(предварительные и финальные поединки)

15.00 — Взвешивание участников соревнований

17.00 — Торжественное открытие

13 октября

10.00 — Начало соревнований

По окончании — награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

14 октября

Отъезд участников


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Девушки:

44 кг – Севертова Екатерина (Кондинский район)

48 кг – Саргсян Анна (Лангепас)

52 кг – Рысина Дарья (Лангепас)

56 кг – Прокопьева Валерия (Лангепас)

60 кг – Федорищева Елизавета (Сургут)

65 кг – Смирнова Алена (Кондинский район)

70 кг – Бордоченко Мария (Ханты-Мансийск)

75 кг – Рамазанова Регина (Нижневартовск)

Св. 75 кг – Матишева Аделина (Нижневартовск)

Юноши:

48 кг – Михралиев Шахабудин (Радужный)

52 кг – Коробков Григорий (Нижневартовск)

56 кг – Лукьянчук Анатолий (Нижневартовск)

60 кг – Умаралиев Азизбек (Радужный)

65 кг – Кудряшов Глеб (Нижневартовск)

70 кг – Кобелев Александр (Нижневартовск)

75 кг – Нурисламов Дамир (Нижневартовск)

81 кг – Дибаев Тамирлан (Радужный)

87 кг – Астафьев Никита (Нижневартовский район)

св. 87 кг – Андреев Виктор (Нижневартовск)

Женщины:

48 кг – Бердикулова Зулайхо (Радужный)

52 кг – Магомедова Джамиля (Ханты-Мансийск)

56 кг – Кусяева Ильгиза (Нижневартовск)

60 кг – Коломенцева Валерия (Радужный)

64 кг – Радюк Анна (Радужный)

Св. 80 кг – Лузина Светлана (Радужный)

Юниорки:

52 кг – Кругликова Галина (Нижневартовский район)

56 кг – Федорищева Елизавета (Сургут)

60 кг – Морозова Варвара (Сургут)

65 кг – Мошной Мария (Нижневартовск)

05 октября 2018

Неделя спорта в Югре

Обзор главный спортивных событий, которые пройдут в Югре с 8 по 14 октября.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: