ХVIII Всероссийский турнир по тяжелой атлетике посвященный памяти ЗТ РСФСР Шесталюка Б.А. Первенство УрФО по тяжелой атлетике юниоров и юниорок до 21 года


07.02.2018 - 11.02.2018


Место: Сургутский район гп. Солнечный


Контакты: Бобылев Кирилл Борисович Инструктор-методист отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел. 36-37-70, 89048727744


Описание и программа:

Соревнования пройдут  в ЦСП «Атлант» по адресу:

ул. Спортивная, 1

Планируется участие 200 спортсменов из 10 субъектов РФ: ХМАО — г.Лангепас, г.Ханты-Мансийск, г.Нефтеюганск, г.Сургут, г.Нягань, Сургутский район, ЯНАО, Тюменская область, Курганская область,  Челябинская область Свердловская область, Кемеровская область, Оренбургская область, Омская область, Пермский край

Программа соревнований:

07 февраля   

День приезда команд.

16.00-18.00 — Мандатная комиссия

19.00-20.00 — Совещание представителей и судей

08 февраля

10.00 — Соревнования,

весовые категории 34 кг, 38 кг, 42 кг (юноши)

12.00 — Соревнования,

весовые категории 46 кг, 50 кг (юноши)

14.00 — Соревнования,

все весовые категории  (юниорки и женщины)

15.30 — Торжественное открытие соревнований

16.30 — Соревнования,

весовые категории 56 кг (юноши, юниоры, мужчины)

18.30 — Соревнования,

весовые категории 62 кг (юноши, юниоры, мужчины)

09 февраля   

12.00 — Соревнования,

весовые категории 69 кг (юноши, юниоры, мужчины)

14.00 — Соревнования,

весовые категории  75 кг, 77 кг (юноши, юниоры, мужчины)

16.00 — Соревнования,

весовые категории  85 кг (юноши, юниоры, мужчины)

18.00 — Соревнования,

весовые категории  94 кг, +94 кг (юноши, юниоры, мужчины)

10 февраля   

12.00 — Соревнования,

весовые категории  105 кг (юниоры, мужчины)

14.00 — Соревнования,

весовые категории  +105 кг (юниоры, мужчины)

16.00 — Торжественное награждение победителей,  закрытие соревнований

11 февраля

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: