IX всероссийский турнир класса «Б», посвященный памяти тренеров-преподавателей по боксу ХМАО-Югры среди юношей и девушек (2003-2004 гг.р.) и юниоров и юниорок (2001-2002 гг.р.)


10.10.2018 - 14.10.2018


Место: г.Сургут


Положение


Контакты: Валиев Ильяс Илхомович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел.36-37-70, 89224347718


Описание и программа:

Соревнования пройдут  в спортивном комплексе  «Энергетик» по адресу: ул.Энергетиков, д.47  

Программа соревнований:

10 октября

Официальный день приезда

10.00-18.00 — Работа мандатной комиссии

18.00-19.00 — Техническое совещание представителей и судей

11 октября

09.00-10.00 — Взвешивание участников соревнований

11.00 — Жеребьевка

17.00 — Торжественное открытие соревнований

17.30 — Предварительные бои

12 октября

14.00 — Предварительные бои

13 октября

12.00 — Финальные бои

15.00 — Награждение победителей и призеров,

закрытие соревнований

14 октября

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Девушки 2003-2004 гг.р.
Весовая категория 48 кг.
I место Гашимова Хаяла 2004 ЯНАО, Ноябрьск б/р
II место Ильясова Джамалия 2003 ХМАО-Югра, Покачи 1
Весовая категория 57 кг.
I место Власюк Дарья 2003 ХМАО-Югра, Мегион 1 юн.
II место Савельева Кристина 2004 ХМАО-Югра, Покачи 1
Весовая категория 60 кг.
I место Пантелеева Дарья 2003 ХМАО-Югра, Березово 1 юн.
II место Тетченко Евгения 2001 ЯНАО, Ноябрьск б/р
III место Хабибуллина Лилия 2004 ХМАО-Югра, Радужный б/р
Весовая категория +80 кг.
I место Пенсина Вероника 2003 ХМАО-Югра, Радужный 1 юн.
II место Ермакова Вероника 2004 ХМАО-Югра, Мегион 1

 

Юниорки 2001-2002 гг.р.
Весовая категория 51 кг.
I место Бадретдинова Валерия 2003 ХМАО-Югра, Мегион 1 юн.
II место Врублевская Валентина 2004 ХМАО-Югра, Радужный 1 юн.
Весовая категория 54 кг.
I место Саблина Елена 2001 ХМАО-Югра, Нефтеюганск 2
II место Дёмина Александра 2001 ХМАО-Югра, Лангепас 1 юн.
Весовая категория 60 кг.
I место Дмитриева Дарья 2002 ХМАО-Югра, Пыть-Ях КМС
II место Ричапова Дарья 2002 ХМАО-Югра, Радужный КМС
III место Рахматулина Алия 2002 ХМАО-Югра, Мегион 1 юн.
Весовая категория 64 кг.
I место Назарян Полина 2002 ХМАО-Югра, Мегион 1 юн.
II место Карписонова Елена 2002 ХМАО-Югра, Пыть-Ях 2 юн.

 

ЮНОШИ 2003-2004 гг.р.
Весовая категория 40 кг.
I место Тыргола Филипп 2002 ХМАО-Югра, Сургут 2 юн.
Весовая категория 42 кг.
I место Мамаков Абдула 2003 ХМАО-Югра, Сургут 1 юн.
II место Керимов Магомед 2004 ХМАО-Югра, Сургутский район 1
Весовая категория 46 кг.
I место Игнатьев Григорий 2004 ХМАО-Югра, Сургут 1
II место Сайдинов Шахзод 2003 ХМАО-Югра, Лангепас 1 юн.
III место Тепсуркаев Муслим 2004 ХМАО-Югра, Лангепас 3 юн.
III место Яхьяев Бозигит 2004 ХМАО-Югра, Нижневартовск 3 юн.
Весовая категория 48 кг.
I место Темирбеков Алибек 2003 ХМАО-Югра, Сургутский район 3
II место Байрамов Суджаддин 2004 ХМАО-Югра, Когалым 1
Весовая категория 50 кг.
I место Сабиров Расул 2003 ХМАО-Югра, Ханты-Мансийск 1
II место Мухамануллин Данил 2003 ХМАО-Югра, Лангепас б/р
III место Кошеров Нурадил 2003 ХМАО-Югра, Сургут б/р
III место Файзриев Даниил 2004 ХМАО-Югра, Пыть-Ях б/р
Весовая категория 52 кг.
I место Салаватов Мавлет 2004 ХМАО-Югра, Сургутский район 1 юн.
II место Абдурахимов Толибжон 2004 ХМАО-Югра, Лангепас б/р
III место Гаджиев Карим 2003 ХМАО-Югра, Нижневартовск б/р
Весовая категория 54 кг.
I место Субхангулов Дамир 2003 ХМАО-Югра, Ханты-Мансийск 2 юн.
II место Рустамханов Эмран 2003 ХМАО-Югра, Нефтеюганский район 1 юн.
III место Манукян Саргис 2004 Екатеринбург б/р
III место Исмамлов Нихад 2003 ХМАО-Югра, Нефтеюганск 1 юн.
Весовая категория 57 кг. А
I место Вишняков Данил 2003 Екатеринбург 1  юн.
II место Захаров Максим 2003 ХМАО-Югра, Ханты-Мансийск 1  юн.
III место Жумаев Дамир 2004 ХМАО-Югра, Нефтеюганский район 1  юн.
III место Лебеденко Константин 2004 ХМАО-Югра, Нижневартовск 2 юн.
Весовая категория 57 кг. Б
I место Худяев Иван 2003 ХМАО-Югра, Ханты-Мансийск б/р
II место Ахмедов Гамзат 2004 ХМАО-Югра, Сургут 3 юн.
Весовая категория 60 кг.
I место Зубик Григорий 2004 ХМАО-Югра, Нефтеюганск 1 юн.
II место Качалаев Салимгерей 2004 ХМАО-Югра, Ханты-Мансийск 1 юн.
III место Садиров Насимджон 2003 ХМАО-Югра, Сургут 1 юн.
III место Топольский Богдан 2004 ХМАО-Югра, Сургут 2 юн.

 

ЮНОШИ 2003-2004 гг.р.
Весовая категория 63 кг.
I место Погорелов Богдан 2003 ХМАО-Югра, Сургут 1 юн.
II место Галимуллин Артём 2003 ХМАО-Югра, Лангепас 1 юн.
III место Гаджибалаев Максим 2004 ЯНАО, Ноябрьск 1 юн.
III место Гайрабеков Малик 2004 ХМАО-Югра, Нефтеюганский район 1 юн.
Весовая категория 66 кг.
I место Мантуров Аскерхан 2003 ХМАО-Югра, Покачи 1 юн.
II место Ханов Фарид 2003 ХМАО-Югра, Нефтеюганск 2 юн.
III место Кукиев Билал 2004 ХМАО-Югра, Лангепас 1 юн.
III место Гареев Камиль 2004 ХМАО-Югра, Нефтеюганский район 1 юн.
Весовая категория 75 кг.
I место Абдылкадыров Дастанбек 2003 ХМАО-Югра, Сургутский район б/р
II место Богатов Александр 2004 ХМАО-Югра, Нефтеюганский район 3 юн.
Весовая категория 80 кг.
I место Алиев Рашид 2004 ЯНАО, Ноябрьск б/р
II место Кулиев Орхан 2004 ХМАО-Югра, Сургут 1 юн.
III место Лютов Ярослав 2004 ХМАО-Югра, Пыть-Ях 2 юн.
Весовая категория +80 кг.
I место Азеев Даниил 2004 ХМАО-Югра, Сургут 2 юн.
II место Лоншаков Антон 2003 ХМАО-Югра, Нижневартовск 1 юн.

 

ЮНОШИ 2001-2002 гг.р.
Весовая категория 49 кг.
I место Соболев Никита 2002 ХМАО-Югра, Сургутский район 2 юн.
II место Эргашев Ибрагим 2002 ХМАО-Югра, Сургут 1 юн.
Весовая категория 52 кг.
I место Устинов Никита 2002 ХМАО-Югра, Ханты-Мансийск КМС
II место Ширшиков Максим 2001 ХМАО-Югра, Сургутский район 2 юн.
III место Джалолов Мубин 2002 ХМАО-Югра, Ханты-Мансийск 1 юн.
III место Хамавов Сали 2001 ХМАО-Югра, Нефтеюганск 2 юн.
Весовая категория 56 кг.
Iместо Куюмчян Роман 2001 ХМАО-Югра, Сургут КМС
IIместо Трунов Дмитрий 2001 ХМАО-Югра, Сургут 1 юн.
III место Маматкулов Фирдавс 2002 ХМАО-Югра, Нефтеюганский район КМС
III место Хиврич Никита 2002 ХМАО-Югра, Радужный 1 юн.
Весовая категория 60 кг.
Iместо Шугаев Виктор 2001 ХМАО-Югра, Ханты-Мансийск 1
IIместо Рамазанов Гаджимурад 2002 ХМАО-Югра, Покачи 1 юн.
III место Шагимарданов Артём 2002 ХМАО-Югра, Мегион 1 юн.
III место Яричкивский Милан 2002 ХМАО-Югра, Нижневартовск 1 юн.
Весовая категория 64 кг.
Iместо Пирмагомедов Герман 2002 ХМАО-Югра, Сургут 1 юн.
IIместо Козак Данил 2001 ХМАО-Югра, Ханты-Мансийск КМС
III место Аюбов Ойбек 2002 ХМАО-Югра, Ханты-Мансийск 1 юн.
III место Садулов Илкин 2002 ХМАО-Югра, Пыть-Ях КМС
Весовая категория  69 кг.
Iместо Весенгериев Ибрагим 2001 ХМАО-Югра, Сургут 1 юн.
IIместо Раджабов Рустам 2002 ХМАО-Югра, Нефтеюганский район КМС
III место Иванов Валерий 2001 ХМАО-Югра, Когалым КМС
III место Износов Никита 2002 ХМАО-Югра, Сургут 3 юн.
Весовая категория  75 кг.
Iместо Байрамов Ниджат 2001 ХМАО-Югра, Когалым КМС
IIместо Пастухов Артём 2002 ХМАО-Югра, Нижневартовск 2
III место Антипинский Николай 2001 ХМАО-Югра, Мегион 2
III место Волощук Данил 2001 ХМАО-Югра, Нижневартовск 2
Весовая категория  81 кг.
Iместо Абдулкеримов Абдул 2001 ХМАО-Югра, Мегион 1
IIместо Головин Максим 2002 ХМАО-Югра, Нефтеюганск 1 юн.
Весовая категория  91 кг.
Iместо Мирзоев Магомед 2001 ХМАО-Югра, Нефтеюганск КМС
Весовая категория  +91 кг.
Iместо Калин Владислав 2002 ХМАО-Югра, Лангепас 2 юн.
17 октября 2018

В Сургуте определили лучших боксеров

В Югре прошел IX всероссийский турнир класса «Б», посвященный памяти тренеров-преподавателей по боксу автономного округа.
05 октября 2018

Неделя спорта в Югре

Обзор главный спортивных событий, которые пройдут в Югре с 8 по 14 октября.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: