Кубок России по плаванию 1 этап


04.04.2018 - 08.04.2018


Место: г.Нефтеюганск


Контакты: Васильев Иван Александрович Старший инструктор-методист отдела циклических и стрелковых видов спорта Тел. 36-37-69, 89028195080


Описание и программа:

Трансляция

Соревнования пройдут в плавательном бассейне «Жемчужина Югры», 2 «А» микр., стр .4

Планируется участие 150 спортсменов из 7 субъектов РФ: ХМАО-Югра, ЯНАО, Тюменская область, Томская область, Курганская область, Челябинская область, Свердловская область

Программа соревнований:

04 апреля

12.00-17.00  — Мандатная комиссия

17.00 — Заседание судейской коллегии

05 апреля

10.00 — Разминка

11.00 — Торжественное открытие соревнований

11.15 — Старт

100 м в\с муж., жен.

200 м батт муж., жен.

200 м на спине. муж., жен.

50 м брасс муж., жен.

Эстафета 4х100 м в\с муж., жен.

800 м в\с жен.

1500 м в/с муж

06 апреля

10.00 — Разминка

11.00 — Старт

100 м батт муж., жен.

200 м в\с. муж., жен.

200 м брасс муж., жен.

400 м комл. муж., жен.

50 м на спине муж., жен.

Эстафета 4х200 м в/с муж., жен.

800 м в\с муж.

1500 м в/с жен.

07 апреля

10.00 — Разминка

11.00 — Старт

50 м в\с. муж., жен

100 м брасс муж., жен.

100 м на спине муж., жен.

200 м компл. муж., жен.

400 м в\с муж., жен.

50 м батт. муж., жен.

Эстафета 4х100 м комб. муж., жен.

15.00 — Награждение победителей и призеров,

закрытие соревнований

08 апреля

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Победители соревнований:

1 день

100м в/с

Печников Кирилл ХМАО-Югра

Киселевская Яна ХМАО-Югра

200м батт

Малков Дмитрий ХМАО-Югра

Брагина Лада ХМАО-Югра

200м на спине

Лаврик Алексей Челябинская область

Кудинова Мария ХМАО-Югра

50м брасс

Паршаков Владислав ХМАО-Югра

Ефимова Алена ХМАО-Югра

Эст. 4х100м в/с

Мужчины — команда Тюменской области

Женщины — команда ХМАО-Югры

1500м в/с

Рыльских Валерий ХМАО-Югра

800м в/с

Полетаева Алиса ХМАО-Югра

2 день

100м батт

Малков Дмитрий ХМАО-Югра

Полетаева Алиса ХМАО-Югра

200м в/с

Колясов Максим Свердловская область

Кудинова Мария ХМАО-Югра

200м брасс

Иванов Владислав А. ХМАО-Югра

Ефимова Алёна ХМАО-Югра

400м компл.

Щерба Алексей ХМАО-Югра

Нестерова Анастасия ХМАО-Югра

50м на спине

Мальцев Дмитрий Тюменская область

Киселевская Яна ХМАО-Югра

Эст. 4х200м

Мужчины — команда ХМАО-Югра

Женщины — команда ХМАО-Югра

800м в/с

Рыльских Валерий ХМАО-Югра

1500м в/с

Полетаева Алиса ХМАО-Югра

3 день

50м в/с

Кухарев Иван ХМАО-Югра

Киселевская Яна ХМАО-Югра

100м брасс

Иванов Владислав А. ХМАО-Югра

Ефимова Алёна ХМАО-Югра

100м на спине

Мальцев Дмитрий Тюменская область

Киселевская Яна ХМАО-Югра

200м компл.

Лаврик Алексей Челябинская область

Нечаева Вероника ХМАО-Югра

400м в/с

Колясов Максим Свердловская область

Кудинова Мария ХМАО-Югра

50м батт

Юрченко Егор Тюменская область

Сподаренко Софья Тюменская область

Эст. 4х100м компл

Мужчины – команда ХМАО-Югры

Женщины – команда ХМАО-Югры

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: