Летнее первенство округа по северному многоборью, юноши, девушки 2001-2002 г.р., в зачет XIII Спартакиады учащихся Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посвященной 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне


,

30.04.2018 - 05.05.2018


Место: г. Ханты-Мансийск


Скачать положение


Контакты: Васильев Иван Александрович Старший инструктор-методист отдела циклических и стрелковых видов спорта Тел. 36-37-69, 89028195080


Описание и программа:

Соревнования пройдут на территории стадиона

«Югра — Атлетикс», ул.Отрадная,9

Планируется участие 80 спортсменов из 11 муниципальных образований округа: Нижневартовский район, г.Нижневартовск, Сургутский район, г.Сургут, Нефтеюганский район, г.Урай, г.Когалым,

г.Ханты-Мансийск, Белоярский район, Кондинский район, Ханты-Мансийский район

Программа соревнований:

30 апреля

День приезда участников соревнований

17.00  — Мандатная комиссия

19.00 — Заседание главной судейской коллегии

01 мая

10.00 — Торжественное открытие соревнований

10.30 — Начало соревнований

– тройной национальный прыжок

– бег с палкой по пересеченной местности

02 мая

10.00 — Начало соревнований

– метание топора на дальность

03 мая

10.00 — Начало соревнований

– метание тынзяна на хорей

04 мая

10.00 — Начало соревнований

– прыжки через нарты

16.00 — Награждение победителей,

закрытие соревнований

05 мая

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Победители и призеры в сумме многоборья стали:

В возрастных группах:

 младшие юноши

1 место Белов Антон Нижневартовский район

2 место Смолин Максим Нефтеюганский район

3 место Лялькин Атэй Нижневартовский район

младшие девочки

1 место Хатанзеева Лада Березовский район

2 место Кубасова София Ханты-Мансийский район,

3 место Александрова Марина Ханты-Мансийский район

средние юноши

1 место Лейков Никита Нижневартовский район,

2 место Никитин Максим Березовский район,

3 место Нигаматов Артем г.Урай,

средние девушки

1 место Тихонова Елена Березовский район,

2 место Антюхина Ангелина Ханты-Мансийский район,

3 место Лябашкина Полина г.Урай,

старшие юноши

1 место Сутесов Максим Нефтеюганский район,

2 место Семяшкин Николай Березовский район,

3 место Фардалов Владислав Сургутский район,

старшие девушки

1 место Шмидт Юлия г.Нижневартовск,

2 место Тукбаева Ирина Сургутский район,

3 место Баева София г.Урай,

В общекомандном зачете по Летнему первенству:

1 место Березовский район,

2 место г.Урай,

3 место Ханты-Мансийский район,

В общекомандном зачете в зачет Спартакиады учащихся

1 место — команда Сургутского района

2 место — команда Березовского района

3 место — команда Нефтеюганского района

04 мая 2018

Подвели итоги летнему первенству по северному многоборью

В столице Югры завершилось летнее первенство округа по северному многоборью среди юношей и девушек.
03 мая 2018

Летнее первенство северных народов

В первомайские праздники в столице Югры стартовало летнее первенство округа по северному многоборью среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: