Межрегиональные соревнования «Северное сияние» по плаванию среди юношей 2002-2003 гг.р. и 2004-2006 гг.р., девушек 2004-2005 гг.р. и 2006-2008 гг.р. (с участием иностранных спортсменов)


01.11.2018 - 05.11.2018


Место: г.Ханты-Мансийск


Положение


Контакты: Васильев Иван Александрович Старший инструктор-методист отдела циклических и стрелковых видов спорта Тел. 36-43-66


Описание и программа:

Соревнования пройдут в спортивном комплексе ЮГУ по адресу: ул. Чехова, 16

Планируется участие 550 спортсменов из 14 муниципальных образований округа 11 субъектов РФ Новосибирской, Омской, Тюменской, Свердловской, Челябинской, Курганской, Нижегородской, Томской областей, Москвы, ЯНАО, ХМАО (Сургутский район г.Ханты-Мансийск, г.Сургут, Белоярский район, Советский район, г.Нижневартовск,  г.Радужный, г.Нефтеюганск,  г. Когалым, г.Лангепас, г.Покачи, г.Урай, г.Нягань, Нижневартовский район),  а так же представителей Чехии, Италии, Казахстана и Германии

Программа соревнований:

01 ноября

День приезда

10.00-17.00 — Работа мандатной комиссии

15.00-18.00 — Тренировка

16.00-17.00  — Совещание судейской коллегии

02 ноября

08.00 — Разминка

09.45 — Церемония открытия

10.00 — Начало соревнований

50 на спине девушки, юноши

100 брасс девушки, юноши

200 баттерфляй девушки, юноши

100 вольный стиль девушки, юноши

1500 вольный стиль юноши

Эстафета 4 х 50м комбинированная смешанная

03 ноября

08.00 — Разминка

09.45 — Награждение 1 дня

09.00 — Начало соревнований

50 вольный стиль девушки, юноши

100 баттерфляй девушки, юноши

200 брасс девушки, юноши

400 вольный стиль девушки, юноши

100 на спине девушки, юноши

200 комплексное плавание девушки, юноши

Эстафета 4х50м вольный стиль смешанная

04 ноября

08.00 — Разминка

08.45 — Награждение 2 дня

09.00- Начало соревнований

50 баттерфляй девушки, юноши

50 брасс девушки, юноши

200 вольный стиль девушки, юноши

200 на спине девушки, юноши

400 комплексное плавание девушки, юноши

800 вольный стиль девушки

13.00 — Церемония награждения, закрытие соревнований

05 ноября

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Итоговые протоколы

 

Победители соревнований:

юноши 2002-2003 гг.р.

50 м в/с – Кукушкин Василий (Новый Уренгой)

50 м брасс – Кобелев Никита (Нижневартовск)

50 м на спине – Николаев Артем (ХМАО – ЮКИОР)

50 м батт – Кукушкин Василий (Новый Уренгой)

100 м в/с – Кукушкин Василий (Новый Уренгой)

100 м брасс – Денисов Виктор (Нягань)

100 м на спине – Никитин Михаил (Якутск)

100 м батт – Белов Матвей (Тюменская область)

200 м в/с – Кашапов Артур (ХМАО ЮКИОР)

200 м брасс – Баландин Дмитрий (Челябинск)

200 м на спине – Никитин Михаил (Якутск)

200 м батт – Ганзей Егор (Ханты-Мансийск)

200 м компл – Тригубенко Николай (ХМАО ЮКИОР)

400 м в/с – Яркин Иван (Сургут)

400 м комл – Тригубенко Николай (ХМАО ЮКИОР)

1500 м в/с – Макаров Павел (ХМАО ЮКИОР)

 

юноши 2004-2006 гг.р.

50 м в/с – Шафиков Даян (Сургут)

50 м брасс – Санжиев Владислав (Калининград)

50 м на спине – Ячменев Ярослав (Приморский край)

50 м батт – Готов Артем (Урай)

100 м в/с – Шафиков Даян (Сургут)

100 м брасс – Урванцев Марк (Омская область)

100 м на спине — Ячменев Ярослав (Приморский край)

100 м батт – Ершов Юрий (Пермь)

200 м в/ с– Шафиков Даян (Сургут)

200 м брасс – Санжиев Владислав (Калининград)

200 м на спине – Ячменев Ярослав (Приморский край)

200 м батт – Трифан Евгений (Сургут)

200 м компл – Шафиков Даян (Сургут)

400 м в/с – Урванцев Марк (Омская область)

400 м комл – Панкеев Данил (Магадан)

1500 м в/с – Панкеев Данил (Магадан)

 

девушки 2004-2005 гг.р.

50 м в/с – Ланина Анна (Ханты-Мансийск)

50 м брасс – Ерешко Екатерина (Нижневартовск)

50 м на спине – Золотухина Милена (Сургут)

50 м батт – Бояркина Алена (Сургут)

100 м в/с – Рогожникова Елизавета (Кыргызстан)

100 м брасс – Ерешко Екатерина (Нижневартовск)

100 м на спине – Золотухина Милена (Сургут)

100 м батт – Золотухина Милена (Сургут)

200 м в/с – Ланина Анна (Ханты-Мансийск)

200 м брасс – Ерешко Екатерина (Нижневартовск)

200 м на спине – Рогожникова Елизавета (Кыргызстан)

200 м батт – Гулакова Александра (Нефтеюганск)

200 м компл – Рогожникова Елизавета (Кыргызстан) 400 м в/с – Рогожникова Елизавета (Кыргызстан)

400 м комл – Гостева Софья (Мытищи)

800 м в/с – Гулакова Александра (Нефтеюганск)

 

девушки 2006-2008 гг.р.

50 м в/с – Шмырина Владлена (Нягань)

50 м брасс – Северюгина Ксения (Приморский край)

50 м на спине — Шеремет Анна (Уват)

50 м батт – Захарова Валерия (Мытищи)

100 м в/с – Захарова Валерия (Мытищи)

100 м брасс – Товчигречко Полина (Мытищи)

100 м на спине – Шеремет Анна (Уват)

100 м батт – Захарова Валерия (Мытищи)

200 м в/с – Шуракова Александра (Тюменская область)

200 м брасс – Товчигречко Полина (Мытищи)

200 м на спине – Шеремет Анна (Уват)

200 м батт – Исаева Ярослава (Пермь)

200 м компл – Товчигречко Полина (Мытищи)

400 м в/с – Кудашева Милана (Сургут)

400 м комл – Матлова Адела (Чехия)

800 м в/с – Товчигречко Полина (Мытищи)

 

Смешанный, 4 х 50 м комплекс

1 место – команда Сургут – 2

Смешанный, 4х50 м в/с

1 место – команда Сургут – 1

 

Звание «ЛУЧШИЙ ПЛОВЕЦ» получили:

2004-2006 гг.р. — Урванцев Марк (Омская область)

2002-2003 гг.р. — Кукушкин Василий (Новый Уренгой)

2006-2008 гг.р. — Шеремет Анна (Уват)

2004-2005 гг.р. — Рогожникова Елизавета (Кыргызстан)

04 ноября 2018

Приплыли!

В Ханты-Мансийске завершились межрегиональные соревнования по плаванию «Северное сияние»
02 ноября 2018

Пловцы вышли на старт

В бассейне ЮГУ начались соревнования по плаванию "Северное сияние".
31 октября 2018

Соревнования лучших пловцов пройдут в бассейне ЮГУ

Межрегиональные соревнования «Северное сияние» по плаванию с участием иностранных спортсменов пройдут в Ханты-Мансийске с 1 по 5 ноября.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: