Открытые Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Осенняя Югра»


,

28.09.2017 - 01.10.2017


Место: Ханты-Мансийск


Скачать положение


Просмотреть афишу


Контакты: Контактное лицо Кайгородов Сергей Егорович Начальник отдела игровых и гимнастических видов спорта Тел. 36-37-67 89028195541


Описание и программа:

Соревнования пройдут на территории «Центра развития теннисного спорта», ул. Студенческая, 21

Планируется участие 200 спортсменок из  7 субъектов РФ: ХМАО-Югры, ЯНАО, Москвы, Екатеринбурга, Омской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей.

Программа соревнований:

28 сентября 2017 г.
09:00-20:00 официальная тренировка Центр развития теннисного спорта
15-00-17:30 мандатная комиссия Центр развития теннисного спорта
18:00-20:00 заседание судейской коллегии Центр развития теннисного спорта
29 сентября 2017 г
10:00-11:15 групповые упражнения Центр развития теннисного спорта
11:30-16:45 индивидуальная программа Центр развития теннисного спорта
17:00-17:30 торжественное открытие соревнований Центр развития теннисного спорта
17:30-20:00 индивидуальная программа Центр развития теннисного спорта
30 сентября 2017 г.
10:00-11:15 групповые упражнения Центр развития теннисного спорта
11:30-17:50 индивидуальная программа Центр развития теннисного спорта
18:00-18:50 показательные выступления гимнасток Центр развития теннисного спорта
19:00-20:30  торжественное закрытие соревнований Центр развития теннисного спорта
01 октября 2017 г.
Отъезд участников соревнований

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Групповые упражнения, 2 взрослый разряд

1. Ханты-Мансийск (Зитляужева С., Шевелева К., Хакимова А., Саморокова Ю., Гаврилова М., Карлова Н.)

 

Групповые упражнения, 1 взрослый разряд

1. Нефтеюганск (Чалышева А., Фомина А., Ахтямова И., Паршина А., Косарева Е.)

 

Групповые упражнения, КМС

1. «Вдохновение» (Тюмень) (Дударева С., Антонова У., Осецкая Е., Лунькова П., Колесова А.)

2. Тюмень (Нихти Е., Макшанцева Д., Колодяжная М., Лукьянова Я., Парафилова О.)

3. Ханты-Мансийск (Завадская О., Титова М., Махвиеня П., Хадиева О., Гультяева И., Молибоженко М.)

 

Групповые упражнения, мастера спорта

1. Тюмень (Фролова И., Сизякова Н., Нургалеева А., Мальчихина В., Борзаковская К.)

 

Индивидуальная программа, 2 взрослый разряд

1. Вяхирева Мария (Екатеринбург)

2. Пантюхина Ульяна (Екатеринбург)

3. Клевакина Екатерина (Екатеринбург)

 

Индивидуальная программа, 1 взрослый разряд

1. Чернышева Лилия (Екатеринбург)

2. Фефелова Валерия (Екатеринбург)

3. Юдина Полина (Сургут)

 

Индивидуальная программа, КМС

1. Кутлаева Юлия (Москва – ХМАО)

2. Нагорная Стефания (Москва)

3. Ефимова Полина (Екатеринбург)

 

Индивидуальная программа, мастера спорта

1. Андреева Анастасия (Мегион)

2. Мальчихина Валерия (Тюмень)

3. Фролова Ия (Тюмень)

 

30 сентября 2017

Слияние спорта и искусства

В Ханты-Мансийске завершились I Всероссийские соревнования по художественной гимнастике « Осенняя Югра».
29 сентября 2017

Дан старт Всероссийским соревнованиям «Осенняя Югра»

В стартах участвуют спортсменки из пяти субъектов России и девяти муниципальных образований Югры.
29 сентября 2017

Лучшие гимнастки страны соревнуются в Ханты-Мансийске

В Ханты-Мансийске стартовал первый день открытых Всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Осенняя Югра».
15 сентября 2017

Ханты-Мансийск примет всероссийские соревнования по художественной гимнастике

В Ханты-Мансийске пройдут открытые Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Осенняя Югра".
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

КОНТАКТЫ
ТОП МЕРОПРИЯТИЙ

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: