Открытое первенство округа по художественной гимнастике среди девочек 9-10 лет, 11-12 лет, юниорок 13-15 лет


08.12.2016 - 11.12.2016


Место: г.Ханты- Мансийск


Контакты: Кайгородов Сергей Егорович Начальник отдела игровых и гимнастических видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-67


Описание и программа:

Соревнования пройдут в «Центре спортивной подготовки по теннису», ул. Студенческая, 21

Планируется участие 200 спортсменок из  2 субъектов РФ: ХМАО-Югра (Ханты-Мансийский район, Советский район, г.Лангепас, г.Сургут, г.Нефтеюганск, г.Югорск, г.Нижневартвск, г.Мегион, г.Урай, г.Ханты-Мансийск),

Омская область

Программа соревнований:

08 декабря

День приезда

12.00-20.00 — Официальная тренировка,

15.00-17.30 — Мандатная комиссия

18.00 — Заседание судейской коллегии

09 декабря

10.00 — Начало соревнований

Личное многоборье

Групповые упражнения (1 вид программы)

10 декабря

10.00 — Начало соревнований

Личное многоборье

Групповые упражнения (2 вид программы)

13.30 — Торжественное открытие соревнований и награждение групповых упражнений

11 декабря

10.00 — Начало соревнований

Личное многоборье

16.00 — Показательные выступления

17.00 — Награждение победителей и призеров в личном многоборье, закрытие соревнований

12 декабря

Отъезд команд.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Итоги соревнований:

Девочки 2006 г.р. 1 разряд

1 место — Нехорошева Арна (Сургут),

2 место — Лунина Дарья (Х-М),

3 место — Галкина Анастасия (Н-вартовск);

девочки 2005 г.р. 1 разряд

1 место — Юдина Полина (Сургут),

2 место — Западнова Софья (Урай),

3 место — Лобик Ксения (Н-вартовск); девочки

2004 г.р. 1 разряд

1 место — Панкова Дарья (Югорск),

2 место — Федорова Елизавета (Мегион),

3-4 место — Мерзлякова Александра,

3-4 место — Ладыженская Полина (Х-М);

девочки  2004 г.р. КМС

1 место — Семибратова Александра (Сургут),

2 место — Кулеш Анастасия (Н-вартовск),

3 место — Махвиеня Полина (Х-М);

девушки 2003 г.р. КМС

1 место — Кутлаева Юлия (Мегион),

2 место — Шаймухаметова Жасмин (Урай),

3 место — Балина Анастасия (Сургут);

девушки 2002 г.р. КМС

1 место — Пестерева Александра (Н-вартовск),

2 место — Завадская Олеся (Х-М),

3 место — Буфиус Ирина (Х-М);

девушки 2001 г.р. МС

1 место — Андреева Анастасия (Мегион),

2 место — Французанова  Наталья (Н. Уренгой). Итоги групповых упражнений:

программа КМС

1 место — г. Лангепас,

2 место — г. Сургут «Яблочки»;

программа 1 разряда

1 место — г. Лангепас,

2 место — г. Сургут «Вишенки»

11 декабря 2016

Сформирована сборная Югры по художественной гимнастике

В Центре развития теннисного спорта Ханты-Мансийска подвели итоги Первенства округа по художественной гимнастике.
10 декабря 2016

Гимнастки соревнуются в Ханты-Мансийске

В столице Югры стартовали окружные соревнования по художественной гимнастике.
Версия для слабовидящих
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 30°С, переменная облачность

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: