Открытое первенство округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди юношей и девушек 14-15 лет, 13 лет и моложе, посвященное 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне


11.05.2017 - 15.05.2017


Место: г.Ханты-Мансийск


Скачать положение


Контакты: Контактное лицо Ситников Семен Михайлович Начальник отдела циклических и стрелковых видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-69 89048720412


Описание и программа:

Соревнования пройдут в «Центре зимних видов спорта имени А.В. Филипенко», ул. Спортивная, 24 Планируется участие 60 спортсменов из 2 субъектов РФ: Томская область г.Стрежевой, ХМАО — 7 муниципальных образований: г.Сургут, г.Радужный, г.Лангепас, г.Нижневартовск, г.Нягань, г.Ханты-Мансийска, г.Пыть-Ях

Программа соревнований:

11 мая

День приезда

12.00-19.00 — Официальная тренировка

Установочный судейский семинар

17.00 — Работа комиссии по допуску

20.00 — Совещание ГСК с представителями команд

12 мая

10.00 — Открытие соревнований

11.00 — Соревнования на дистанции — пешеходная — личная

20.00 —  Совещание ГСК с представителями команд

13 мая

10.00 — Соревнования на дистанции — пешеходная — связка

20.00 — Совещание ГСК с представителями команд

14 мая

09.30 — Соревнования на дистанции — пешеходная — группа

15.00 — Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

15 мая 

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

2 класс. девочки

2 класс. мальчики

3 класс. девушки

3 класс. юноши

Мужские связки. 2 класс

Женские группы. 2 класс

Женские группы. 3 класс

Женские связки. 2 класс

Женские связки. 3 класс

Командный зачет

Мужские группы. 3 класс

Мужские группы. 2 класс

Мужские связки. 3 класс

Победители соревнований:

Дистанция – пешеходная (личная):

Юноши

2 класс (13 лет и младше)

1 место – Шабанов Никита (г. Сургут)

2 место – Кочергин Валентин (г. Нижневартовск)

3 место – Мияссаров Максим (г. Нижневартовск)

3 класс (14 – 15 лет)

1 место – Чанышев Данил (г. Ханты-Мансийск)

2 место – Филиппов Кирилл (г. Нягань)

3 место – Османов Давид (г. Нижневартовск)

Девушки

2 класс (13 лет и младше)

1 место – Антонова Лариса (г. Нижневартовск)

2 место – Кондакова Алена (г. Нягань)

3 место – Инькова Виктория (г. Ханты-Мансийск)

3 класс (14 – 15 лет)

1 место – Разинкина Анастасия (г. Сургут)

2 место – Кочергина Анна (г. Нижневартовск)

3 место – Николаева Екатерина (г. Нягань)

Дистанция – пешеходная – связки:

Мужские связки

2 класс (13 лет и младше)

1 место – Кочергин Валентин,

Квачев Николай (г. Нижневартовск)

2 место – Хадоковский Никита,

Матвиенко Игорь (г. Сургут)

3 место – Абдуллаев Артём,

Мияссаров Максим (г. Нижневартовск)

3 класс (14 – 15 лет)

1 место – Бибиков Андрей,

Филиппов Кирилл (г. Нягань)

2 место – Иванчин Ярослав,

Бадашев Камаледтдин (г. Нягань)

3 место – Кочергин Иван,

Османов Давид (г. Нижневартовск)

Женские связки

2 класс (13 лет и младше)

1 место – Инькова Виктория,

Кочергина Анастасия (г. Ханты-Мансийск)

2 место – Алешина Юлиана,

Черемнова Ольга (г. Сургут)

3 место – Черных Анастасия,

Угорелова Серафима (г. Ханты-Мансийск)

3 класс (14 – 15 лет)

1 место – Захаркина Елизавета,

Кондакова Алена (г. Нягань)

2 место – Белая Марина,

Антонова Лариса (г. Нижневартовск)

3 место – Николаева Екатерина, Постоева Вероника (г. Нягань)

Дистанция – пешеходная – группы:

Мужские группы

2 класс (13 лет и младше)

1 место – Кочергин Валентин, Квачев Николай, Абдуллаев Артём, Мияссаров Максим

(г. Нижневартовск)

2 место – Узких Иван, Узких Семен,

Белянский Глеб, Левенец Даниил (г. Ханты-Мансийск)

3 место – Мотырев Иван, Мичкин Семен, Романов Александр, Пономарёв Павел (г. Ханты-Мансийск)

3 класс (14 – 15 лет)

1 место – Бибиков Андрей, Филиппов Кирилл, Иванчин Ярослав, Бадашев Камаледтдин (г. Нягань)

Женские группы

2 класс (13 лет и младше)

1 место – Черных Анастасия, Угорелова Серафима, Инькова Виктория, Кочергина Анастасия

(г. Ханты-Мансийск)

3 класс (14 – 15 лет)

1 место – Панина Дарья, Солнцева Елена,

Новгородова Дарья, Сысоева Ульяна (г. Урай)

2 место – Захаркина Елизавета, Кондакова Алёна, Николаева Екатерина, Постоева Вероника (г. Нягань)

14 мая 2017

Первенство округа по туризму завершено

Сегодня, 14 мая, в столице Югры подвели итоги окружного первенства по спортивному туризму.
13 мая 2017

Туристы соревнуются в связках

В Ханты-Мансийске продолжаются соревнования открытого первенства округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.
12 мая 2017

Дан старт соревнованиям туристов

Открытое первенство округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди юношей и девушек 14-15 лет, 13 лет и моложе стартовало сегодня, 12 мая, в Ханты-Мансийске.
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

КОНТАКТЫ
ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 19°С, слегка облачно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: