Открытое первенство округа по теннису «Звёзды Югры» среди юношей и девушек до 15 и до 17 лет (турнир РТТ III категории)


12.02.2016 - 20.02.2016


Место: г.Ханты-Мансийск


Контакты: Кайгородов Сергей Егорович Начальник отдела игровых и гимнастических видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-67


Описание и программа:

Соревнования состоятся в «Центре развития теннисного спорта», ул. Студенческая, 21

Планируется участие 128 спортсменов из 10 субъектов РФ: Тюменская область, Курганская область, Свердловская область, г.Москва,

г.Санкт-Петербург, Омская область, Челябинская область, Татарстан, Краснодарский край и ХМАО-Югра 5 МО — г.Нижневартовск, г.Ханты-Мансийск, г.Сургут, г.Югорск, г.Лангепас

Программа соревнований:

Отборочный этап (ОЭ)

12 февраля

День приезда команд

12.00-16.30 — Регистрация участников ОЭ

17.00 — Заседание мандатной комиссии ОЭ

13, 14 февраля

10.00 — Начало игр

14 февраля

День приезда участников основного турнира (ОТ)

12.00-16.30 — Регистрация участников и заседание мандатной комиссии ОТ

17.00 — Официальная жеребьёвка

15 февраля

10.00 — Начало игр

17.00 — Торжественное открытие турнира

16. 17, 18, 19 февраля

10.00 — Начало игр

20 февраля

11.00 — Начало игр

15.00 — Награждение победителей и призёров, закрытие соревнований

Отъезд команд.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Победители соревнований:

Юноши до 17 лет

1 место — Чермошенцев Александр  (г.Сургут)

2 место — Медведев Павел ( г. Х-Мансийск)

3 место — Зимирев  Даниил (г.Н-вартовск)

Девушки до 17 лет

1 место — Штепа Алена  (г.Х-Мансийск)

2 место. — Первухина Дарья (г.Красноярск)

3 место — Батеева Валерия (г.Сургут)

Микст (смешанный парный  разряд) до 17 лет

1 место — Чермошенцев А.лександр, (г.Сургут) и Первухина Дарья (г.Красноярск)

2 место — Лямкин Илья (г.Сургут) и Штепа Алена  (г.Ханты-Мансийск)

3 место — Зимирев  Даниил (г.Н-вартовск) и Карпунина Дарья  (г.Н-вартовск)

Юноши до 15 лет

1 место — Родионов Д.аниил (г.Москва)

2 место — Морозов Дмитрий (г.Х-Мансийск)

3 место — Мельников Даниил (г.Х-Мансийск)

Девушки до 15 лет

1 место — Мифтахова Арина (г.Сургут)

2 место — Мартьянова Анна (г.Екатеринбург)

3 место — Валитова Арина (г.Мытищи)

Микст (смешанный парный  разряд) до 15 лет

1 место — Мельников Даниил (г.Х-Мансийск) и Лукошкова Полина (г.Х-Мансийск)

2 место — Чекалин Лев (г.Москва) и  Степаненко Мария  (г.Москва)

3 место — Бураков Арсений  (г.Тюмень) и  Павлова Кира (г.Москва)

15 февраля 2016

Югорские теннисисты достойно защищают цвета флага округа

15 февраля в Ханты-Мансийске состоялась торжественная церемония открытия Первенства округа по теннису «Звезды Югры».
10 февраля 2016

Ханты-Мансийск соберет «Звезд Югры» по теннису

С 12 по 20 февраля в Ханты-Мансийске в Центре развития теннисного спорта состоится Открытое первенство округа по теннису «Звезды Югры» среди юношей и девушек до 15 и 17 лет.
Версия для слабовидящих
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 18°С, ясно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: