Открытый региональный турнир «Кубок Севера» по теннису среди юношей и девушек 9-10 лет. Категория VI


,

31.03.2019 - 07.04.2019


Место: г. Ханты-Мансийск


Контакты: Быковец Иван Валерьевич Инструктор-методист отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел.36-37-70


Описание и программа:

Соревнования пройдут  в «Центре развития теннисного спорта», ул. Студенческая, д. 21

Планируется участие 90 спортсменов из 8 муниципальных образований округа: г.Нефтеюганск, г.Сургут, г.Лангепас, г.Нягань, г.Ханты-Мансийск, г.Когалым, г.Мегион

Программа соревнований:

29 марта (пятница) 

День приезда участников ОЭ (отборочный этап) турнира 1 (среди юношей и девушек до 15 и до 19 лет).

Регистрация участников ОЭ: с 14:30 до 16:30 (каб. №39).

Тренировки участников ОЭ: с 15:00 до 18:00 (4 человека на корте по 30 мин., по предварительной записи в ГСК).

Жеребьевка ОЭ в 17:00 (каб. №39). 

30 марта (суббота) 

09:00 – 10:00 – тренировки для участников ОЭ.

С 10:00 до 14:00 – матчи ОЭ (возможно изменение времени окончания матчей). 

31 марта (воскресенье)

09:00 – 10:00 – тренировки для участников ОЭ.

С 10:00 до 14:00 – матчи ОЭ (возможно изменение времени окончания матчей).

День приезда участников ОТ (основного турнира).

Регистрация участников ОТ: с 12:00 до 16:30 (каб. №39).

Тренировки участников ОТ: с 12:00 до 18:00 (4 человека на корте по 30 мин. по предварительной записи в ГСК).

Официальная жеребьевка ОТ в 17:00 (зал заседаний Центра). 

1 апреля (понедельник)

08:00 – 09:00 – тренировки для игроков 1 и 2 запуска.

С 09:00 – матчи одиночного разряда (1 круг).

До 14:00 – запись на смешанный парный разряд (каб. №39).

14:30 – жеребьевка смешанного парного разряда (каб. №39).

18:00 – Церемония открытия турнира (центральный корт, сбор участников в холле в 17:45). По окончании церемонии открытия – матчи одиночного и смешанного парного разрядов (1круг); (ориентировочное время окончания последних матчей в 22:00).

* — ежедневно тренировки для участников турнира (корт №6) по предварительной записи в ГСК. 

2 апреля (вторник)

08:00 – 09:00 – тренировки для участников 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного (1 круг) и смешанного парного разрядов (2 круг), жеребьевка ДТ (дополнительного турнира) – через 1 час после последнего матча 1-го круга ОТ (каб. №39) (ориентировочное время окончания последних матчей в 22:00). 

3 апреля (среда) 

08:00 – 09:00 – тренировки для участников 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного разряда, смешанного парного разряда и ДТ (ориентировочное время окончания последних матчей в 21:00). 

4 апреля (четверг) 

08:00 – 09:00 – тренировки для участников 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного разряда, смешанного парного разряда (полуфиналы) и ДТ (ориентировочное время окончания последних матчей в 19:00) 

5 апреля (пятница) 

08:00 – 09:00 – тренировки для игроков 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного (полуфиналы) и смешанного парного разрядов (за 3 место и финалы) и ДТ. По окончании матчей смешанного парного разряда – церемония награждения победителей и призеров (центральный корт, ориентировочно в 15:00).

День приезда участников ОЭ турнира 2 (среди юношей и девушек до 13 и до 17 лет).

Регистрация участников ОЭ: с 14:30 до 16:30 (каб. №39).

Тренировки участников ОЭ: с 15:00 до 18:00 (4 человека на корте по 30 мин., по предварительной записи в ГСК).

Жеребьевка ОЭ в 17:00 (каб. №39).

6 апреля (суббота) 

08:00 – 09:00 – тренировки для игроков.

С 09:00 – матчи одиночного разряда (за 3 место и финалы).

С 10:00 до 14:00 – матчи ОЭ (возможно изменение времени окончания матчей).

По окончании матчей – церемония награждения победителей и призеров (центральный корт, ориентировочно в 14:00).

7 апреля  (воскресенье)

09:00 – 10:00 – тренировки для участников ОЭ.

С 10:00 до 14:00 – матчи ОЭ (возможно изменение времени окончания матчей).

День приезда участников ОТ турнира 2.

Регистрация участников ОТ: с 12:00 до 16:30 (каб. №39).

Тренировки участников ОТ: с 12:00 до 18:00 (4 человека на корте по 30 мин., по предварительной записи в ГСК).

Официальная жеребьевка ОТ в 17:00 (зал заседаний Центра).

День отъезда участников турнира 1.

8 апреля (понедельник)

08:00 – 09:00 – тренировки для игроков 1 и 2 запуска.

С 09:00 – матчи одиночного разряда (1 круг).

До 14:00 – запись на смешанный парный разряд (каб. №39).

14:30 – жеребьевка смешанного парного разряда (каб. №39).

18:00 – Церемония открытия турнира  (центральный корт, сбор участников в холле в 17:45). По окончании церемонии открытия – матчи одиночного и смешанного парного разрядов (1 круг) (ориентировочное время окончания последних матчей в 22:00).

* — ежедневно тренировки для участников турнира (корт №6) по предварительной записи в ГСК. 

9 апреля (вторник)

08:00 – 09:00 – тренировки для участников 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного (1 круг) и смешанного парного разрядов (2 круг). Жеребьевка ДТ – через 1 час после последнего матча 1-го круга ОТ (каб. №39) (ориентировочное время окончания последних матчей в 22:00). 

10 апреля (среда) 

08:00 – 09:00 – тренировки для участников 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного разряда, смешанного парного разряда и ДТ (ориентировочное время окончания последних матчей в 22:00).

11 апреля (четверг) 

08:00 – 09:00 – тренировки для участников 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного разряда, смешанного парного разряда (полуфиналы) и ДТ (ориентировочное время окончания последних матчей в 20:00).

12 апреля (пятница) 

08:00 – 09:00 – тренировки для игроков 1 и 2 запусков.

С 09:00 – матчи одиночного разряда (полуфиналы), смешанного парного разряда (за 3 место и финалы) и ДТ. По окончании матчей смешанного парного разряда – церемония награждения победителей и призеров (центральный корт, ориентировочно в 15:00).

13 апреля (суббота) 

08:00 – 09:00 – тренировки для игроков.

С 09:00 – матчи одиночного разряда (за 3 место и финалы).

По окончании матчей – церемония награждения победителей и призеров (центральный корт, ориентировочно в 14:00).

14 апреля (воскресенье) 

День отъезда участников турнира 2.

ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В РЕГЛАМЕНТЕ, О ЧЕМ БУДЕТ СООБЩЕНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

02 апреля 2019

Дан старт всероссийскому турниру по теннису "Кубок Севера"

За медали турниров будут бороться 124 спортсмена из 21 субъекта Российской Федерации.
29 марта 2019

Теннисная весна в столице Югры

В Ханты-Мансийске с 30 марта по 13 апреля пройдут сразу два крупных теннисных турнира.
Версия для слабовидящих
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 20°С, переменная облачность

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: