Открытый региональный турнир по пауэрлифтингу (жиму лежа) Памяти Героя России А. Бузина (мужчины женщины)


20.04.2018 - 22.04.2018


Место: г. Советский


Контакты: Поддубко Данила Михайлович Старший инструктор-методист отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел. 36-37-70, 89505006346


Описание и программа:

Соревнования проводятся в СК «Ратибор» по адресу: пер. Строительный, д. 10 «А»

Планируется участие 60 спортсменов из 4 муниципальных образований ХМАО-Югры: Сургутский район, г. Ханты-Мансийск, г.Югорск, г.Сургут, Советский район г.Советский

Программа соревнований:

20 апреля

12.00-18.00 — Мандатная комиссия

18.00-19.30 — Семинар

19.30 — Техническое совещание представителей и судей

21 апреля

08.00 — Взвешивание участников 1 потока

10.00 — Начало соревнований 1 потока

12.00 — Парад открытия

12.30 — Взвешивание 2 потока

14.30 — Начало соревнований 2 потока

16.30 — Окончание соревнований 2 потока

14.30 — Взвешивание 3 потока

16.30 — Начало соревнований 3 потока;

18.00 — Награждение победителей, закрытие соревнований

22 апреля

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Победители соревнований:

Женщины:

47 кг – Степашкина Анастасия (Советский)

52 кг – Дассо Яна (Ханты-Мансийск)

57 кг – Нарыгина Елена (Ханты-Мансийск)

63 кг – Дряхлых Анна (Ханты-Мансийск)

72 кг – Герасимова Ольга (Советский)

84 кг – Ахмерова Наиля (Советский)

Мужчины:

59 кг – Аюпов Руслан (Советский)

66 кг – Фаттоев Далер (Ханты-Мансийск)

74 кг – Беликов Александр (Советский)

83 кг – Давлетзянов Александр (Ханты-Мансийск)

93 кг – Конограй Иосиф (Югорск)

105 кг – Леппа Александр (Нефтеюганск)

120 кг – Приходько Степан (Югорск)

св. 120 кг – Загуменнов Александр (Ханты-Мансийск)

Абсолютный зачет:

Женщины – Герасимова Ольга (Советский)

Мужчины — Давлетзянов Александр (Ханты-Мансийск)

Командный зачет среди женщин:

1 место заняла команда Советского района

2 место заняла команда города Ханты-Мансийкска

3 место заняла команда города Югорска

Командный зачет среди мужчин:

1 место заняла команда города Ханты-Мансийска

2 место заняла команда города Советского

3 место заняла команда города Югорска

16 апреля 2018

Неделя спорта в Югре

Обзор спортивных событий округа с 16 по 22 апреля.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: