Первенство округа по боксу среди юношей 15-16 лет (2001-2002 гг.р.), в зачет XI Спартакиады учащихся автономного округа, посвященной 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Дата проведения
01.11.2016 - 06.11.2016

Место проведения
г. Нягань

Документы

Контакты
Поддубко Данила Михайлович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-70

Описание и программа

Соревнования состоятся в СК «Юниор» по адресу: ул. Чернышова,17

Планируется участие 140 спортсменов из 19 муниципальных образований округа: г.Лангепас, г.Сургут, Советский район, г.Нефтеюганск, Ханты-Мансийский  район, г.Нягань, Сургутский район, г.Радужный, Березовский район, г.Когалым, г.Мегион, г.Пыть-Ях, г.Ханты-Мансийск, Кондинский район, г.Нижневартовск, Нефтеюганский район, Октябрьский район, г.Покачи, Нижневартовский район

Программа соревнований:

01 ноября

День приезда

13.00-17.30 — Работа мандатной комиссии

18.00-19.00 — Техническое совещание представителей и судей

02 ноября

09.00-10.00 — Взвешивание участников соревнований

11.00 — Жеребьевка

12.00 — Начало соревнований

15.00 — Торжественное открытие соревнований

03 ноября

09.00-10.00 — Взвешивание участников соревнований

12.00 — Предварительные бои

04 ноября

09.00-10.00 — Взвешивание участников соревнований

12.00 — Предварительные бои

05 ноября

09.00-10.00 — Взвешивание участников соревнований

12.00 — Полуфинальные бои

06 ноября

09.00-10.00 — Взвешивание участников соревнований

13.00 — Финальные бои

17.00 — Награждение победителей и призеров,

закрытие соревнований

Отъезд команд.

Результаты

По итогам соревнований победителями стали следующие участники соревнований:

46кг — Уфимцев Виктор (Нефтеюганский р-он)

48кг — Афонин Владимир (Октябрьский р-он)

50кг — Костюков Семен (Сургут)

52кг — Захаров Дмитрий  (Нижневартовск)

54кг — Шугаев Виктор (Ханты-Мансийск)

57кг — Магомедов Рустам (Нягань)

60кг — Волков Никита (Нижневартовск)

63кг — Бугрименко Егор  (Сургут)

66кг — Нурушев Тимур (Нефтеюганск)

70кг — Тараненко Ярослав (Ханты-Мансийск)

75кг — Мамедов Магомед (Нижневартовск)

80кг — Мирзоев Магоммед (Нефтеюганск)

+80кг — Калин Владислав (Лангепас)

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: