Первенство округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, в рамках кампании «Спорт против наркотиков»


11.05.2018 - 14.05.2018


Место: г.Сургут


Скачать положение


Контакты: Валиев Ильяс Илхомович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел. 36-37-70, 89224347718


Описание и программа:

Соревнования проводятся в СК «Энергетик» по адресу:

ул. Энергетиков, д. 47

Планируется участие 100 спортсменов из 10 муниципальных образований ХМАО-Югры:

г.Урай, г.Нягань, г.Нефтеюганск, г.Сургут, г.Нижневартовск, г.Пыть-Ях, Нефтеюганский район, Сургутский район, г.Радужный, Октябрьский район

 

Программа соревнований:

11 мая

День приезда

12.00-18.00 — Работа мандатной комиссии;

18.30-19.00 — Совещание представителей, тренеров, судей

12 мая

08.00-09.00 — Официальное взвешивание участников соревнований

10.45 — Церемония торжественного открытия соревнований

11.00 — Начало соревнований

17.00-18.00 — Полуфинальные и финальные схватки

18.00 — Награждение победителей и призёров 1 дня соревнований

13 мая

08.00-09.00 — Официальное взвешивание участников соревнований

10.00 — Начало соревнований

16.00-17.00 — Полуфинальные и финальные схватки

18.00 — Награждение победителей и призёров 2 дня соревнований, закрытие соревнований

14 мая

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Юноши:

46 кг – Тарасов Иван (Сургут)

50 кг – Пузанов Даниил (Нягань)

55 кг – Зуев Кирилл (Урай)

60 кг – Шенкао Амир (Сургут)

66 кг – Мамедов Байрам (Сургут)

73 кг – Дубчак Василий (Сургут)

81 кг – Бузаджи Александр (Сургут)

90 кг – Трофимов Михаил (Лангепас)

+90 кг – Рыбин Никита (Нягань)

Девушки:

40 кг – Шивторова Владислава (Кондинский район)

44 кг – Боенко Софья (Кондинский район)

48 кг – Саргсян Анна (Лангепас)

52 кг – Босиек Ангелина (Сургут)

57 кг – Прокопьева Валерия (Лангепас)

63 кг – Родиченко Елизавета (Сургут)

70 кг – Харлова Валерия (Нефтеюганск)

+70 кг – Сухоногова Дарья (Сургут)

В командном зачете:

1 место – команда г.Сургута

2 место – команда г.Нефтеюганска

3 место – команда г.Нижневартовска

07 мая 2018

Неделя спорта в Югре

Обзор спортивных событий автономного округа с 7 по 13 мая.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: