Первенство округа по тхэквондо среди юношей и девушек 12-14 лет (2004-2006 гг.р.) в зачет Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Спортивные таланты Югры» в 2018 году


13.04.2018 - 15.04.2018


Место: г. Сургут


Контакты: Поддубко Данила Михайлович Старший инструктор-методист отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел. 36-37-70, 89505006346


Описание и программа:

Соревнования проводятся на базе СДЮСШОР «Олимп» в КСК «Геолог» по адресу: ул. Мелик-Карамова, д. 12

Планируется участие 120 спортсменов из 6 муниципальных образований ХМАО-Югры: г.Лангепас, г.Сургут, г.Нижневартовск, Сургутский район, г.Нягань, Нефтеюганский район

Программа соревнований:

13 апреля

День приезда команд

18.00-19.00 — Мандатная комиссия

19.00-21.00 — Взвешивание участников соревнований

20.00-21.00 — Совещание представителей, судей Жеребьевка

14 апреля

10.00-10.45 — Торжественное открытие

11.00-14.00 — Предварительные поединки

14.00-15.00 — Перерыв

16.00-19.00 — Полуфинальные и финальные выступления

19.00 — Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

15 апреля 

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Победители соревнований:

Юноши:

48 кг – Адыев Данил (Сургутский район)

55 кг – Мунтяну Максим (Сургут)

63 кг – Дадабоев Джонибек (Лангепас)

73 кг – Агафонов Валентин (Нижневартовск)

св. 73 кг – Добролежа Кирилл (Сургут)

Девушки:

44 кг – Короленко Полина (Нижневартовск)

49 кг – Попова Екатерина (Нефтеюганский район)

55 кг – Бурасова Мария (Нижневартовск)

63 кг – Валуева Елизавета (Сургут)

св. 63 кг – Рахимова Кумушхон (Сургут)

Командный зачет:

1 место – команда г.Сургута

2 место – команда г.Нижневартовска

3 место – команда Сургутского района

4 место – команда г.Лангепаса

5 место – команда Нефтеюганского района

6 место – команда Советского района

7 место – команда г.Нягани

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: