Первенство округа по тхэквондо среди юношей и девушек 15-16 лет (2002-2003 гг.р.), в зачет XIII Спартакиады учащихся Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посвященной 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне


13.04.2018 - 15.04.2018


Место: г. Сургут


Контакты: Поддубко Данила Михайлович Старший инструктор-методист отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел. 36-37-70, 89505006346


Описание и программа:

Соревнования проводятся на базе СДЮСШОР «Олимп» в КСК «Геолог» по адресу: ул. Мелик-Карамова, д. 12

Планируется участие 30 спортсменов из 6 муниципальных образований ХМАО-Югры: г.Лангепас, г.Сургут, г.Нижневартовск, Сургутский район, г.Нягань, Нефтеюганский район.

Программа соревнований:

13 апреля

День приезда команд

18.00-19.00 — Мандатная комиссия

19.00-21.00 — Взвешивание участников соревнований

20.00-21.00 — Совещание представителей, судей Жеребьевка

14 апреля

10.00-10.45 — Торжественное открытие

11.00-14.00 — Предварительные поединки

14.00-15.00 — Перерыв

16.00-19.00 — Полуфинальные и финальные выступления

19.00 — Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

15 апреля

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Победители соревнований:

Юноши 12-14 лет:

33 кг — Неганов Егор (Сургу)

37 кг — Макаев Тимур (Нижневартовск)

41 кг — Антоненко Роман (Сургутский район)

45 кг — Мкртчян Артак (Сургутский район)

49 кг — Марченко Артем (Нягань)

53 кг — Широков Кирилл (Сургут)

57 кг — Жуков Савелий (Сургут)

61 кг — Боровских Арсений (Лангепас)

65 кг — Загорулько Андрей (Нижневартовск)

Девушки 12-14 лет:

29 кг — Каралькова Александра (Нягань)

33 кг — Роскина Влада (Нижневартовск)

37 кг — Чекалкина Ксения (Сургут)

41 кг — Черепанова Софья (Нижневартовск)

44 кг — Бостан Татьяна (Сургутский район)

47 кг — Баширова Лэйла (Нижневартовск)

51 кг — Киршанова Алена (Нижневартовск)

55 кг — Евсина Ева (Нижневартовск)

59 кг — Федорова Анна (Сургут)

Св. 59 кг — Осадчая Дарья (Сургут)

Командный зачет:

1 место – команда г.Сургута

2 место – команда г.Нижневартовска

3 место – команда Сургутского района

4 место – команда г.Нягани

5 место – команда Советского района

6 место – команда Нефтеюганского района

7 место – команда г.Лангепаса

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: