Первенство округа по вольной борьбе среди юношей до 18 лет, в зачет Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Спортивные таланты Югры» в 2018 году


13.04.2018 - 16.04.2018


Место: г.Нижневартовск


Скачать положение


Контакты: Валиев Ильяс Илхомович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел. 36-37-70, 89224347718


Описание и программа:

Соревнования проводятся в КСК «Арена» по адресу:

ул. Ханты-Мансийская, 15 «А»

Планируется участие 100 спортсменов из 6 муниципальных образований округа: г.Лангепас, г.Нефтеюганск, г.Нижневартовск, г.Сургут,

г.Пыть-Ях, Сургутский район

Программа соревнований:

13 апреля

День приезда

15.00 — Работа мандатной комиссии

18.00 — Заседание судейской коллегии

14 апреля

08.00 — Взвешивание участников

10.00 — Предварительные схватки

12.00 — Торжественное открытие соревнований

12.30 — Продолжение соревнований

15 апреля

10.00 — Финальные схватки

14.00 — Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

16 апреля

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Победители соревнований:

Весовые категории:

45 кг

1 место — Шамшукаев Асхаб (Лангепас)

2 место – Абдулхаликов Абдул-Кадыр (Нижневартовск)

3 место – Абдулаев Темирлан  (Нижневартовск)

48 кг 

1 место – Галлаев Магомед (Пойковский)

2 место – Мусаев Иса-Магомед (Нижневартовск)

3 место – Балгишиев Ибрагим (Лянтор)

51 кг

1 место – Абдиев Эшгин (Нижневартовск)

2 место – Батманов Ислам (Сургут)

3 место – Солтанов Исмаил (Пыть-Ях)

55 кг

1 место – Гамзатов Алдерхан (Сургут)

2 место – Шихрагимов Халид (Лянтор)

3 место – Пулотов Жамшет (Нижневартовск)

60 кг

1 место – Батманов Садам (Сургут)

2 место – Ахмедов Махмуд (Лангепас)

3 место – Аджиев Арслан (Пыть-Ях)

3 место – Гасымов Элвин (Нижневартовск)

65 кг

1 место – Черивмурзаев Имам (Пыть-Ях)

2 место – Родовня Сергей (Нефтеюганск)

3 место – Хамавов Тамирлан (Нефтеюганск)

3 место – Хасбулатов Арслан (Нижневартовск)

71 кг

1 место – Черивмурзаев Исламдин (Нефтеюганск)

2 место – Абукеримов Хайбулла (Нижневартовск)

3 место – Гусейнов Эльнур (Пыть-Ях)

3 место – Рашидов Рашид (Лангепас)

80 кг

1 место – Касумханов Арслан (Сургут)

2 место – Атаков Рамазан (Нижневартоск)

3 место – Юсупов Рамазан (Нижневастовск)

92 кг

1 место – Гераев Руслан (Пыть-Ях)

2 место – Шик Дмитрий (Нижневартовск)

3 место – Потратий Никита (Нефтеюганск)

110 кг

1 место – Маллаев Эмир (Нефтеюганск)

2 место – Салихов Айрат (Лангепас)

3 место – Гокшелидзе Габриэль (Лангепас)

Командный зачет по Спартакиаде:

1 место – команда г.Сургута

2 место – команда г.Нижневартовска

3 место – команда г.Пыть-Яха

4 место – команда г.Лангепаса

5 место – команда Нефтеюганского района

6 место – команда г.Нефтеюганска

7 место – команда Сургутского района

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: