Первенство Уральского федерального округа по теннису среди юношей и девушек до 15 лет и до 19 лет, категория II

Дата проведения
01.03.2019 - 10.03.2019

Место проведения
г.Ханты-Мансийск

Документы

Контакты
Быковец Иван Валерьевич Инструктор-методист отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел.36-37-70

Описание и программа

Соревнования проводятся в «Центре развития теннисного спорта», ул. Студенческая, 21

Программа соревнований:

01 марта

День приезда участников ОЭ (отборочный этап) турнира

14.30-16.30 — Регистрация участников ОЭ

15.00-18.00 — Тренировки участников ОЭ

17.00 — Жеребьевка ОЭ

02 марта

08.00-09.00 — Тренировки для участников ОЭ

10.00-14.00 — Матчи ОЭ (возможно изменение времени матчей)

03 марта

09.00-10.00 — Тренировки для участников ОЭ

10.00-14.00 — Матчи ОЭ (возможно изменение времени окончания матчей)

День приезда участников ОТ (основного турнира)

12.00-16.30 — Регистрация участников ОТ

12.00-18.00 — Тренировки участников ОТ

17.00 — Официальная жеребьевка ОТ

04 марта

08.00-09.00 — Тренировки для игроков 1 и 2 запуска

09.00 — Матчи одиночного разряда (1 круг)

До 14.00 — Запись на парный и смешанный парный разряд

14.30 — Жеребьевка парного и смешанного парного разрядов

18.00 — Церемония открытия турнира

По окончании церемонии открытия – матчи одиночного разряда (1 круг)

05 марта

08.00-09.00 — Тренировки для участников 1 и 2 запусков.

09.00 — Матчи одиночного, парного  и смешанного парного разрядов (1круг)

Жеребьевка ДТ – через 1 час после последнего матча 1-го круга ОТ

06 марта

08.00-09.00 — Тренировки для участников 1 и 2 запусков

09.00 — Матчи одиночного, парного, смешанного парного разрядов (2 круг) и ДТ

07 марта

08.00-09.00 — Тренировки для участников 1 и 2 запусков

09.00 — Матчи одиночного, парного, смешанного парного разрядов (полуфиналы) и ДТ

08 марта

08.00-09.00 — Тренировки для игроков 1 и 2 запусков

09.00 — Матчи одиночного (полуфиналы), парного и смешанного парного разрядов (за 3 место и финалы) По окончании матчей – церемония награждения победителей и призеров в парном и смешанном парном разрядах

9 марта

08.00-09.00 — Тренировки для игроков 1 и 2 запусков

09.00 — Матчи одиночного разряда (за 3 место и финалы), по окончании матчей (примерно в 14.00) – церемония награждения победителей и призеров

10 марта

День отъезда.

Результаты

Итоги первенства УрФО по теннису среди юношей и девушек до 15 и до 19 лет

ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД

Девушки до 15 лет

1. Ященко Анастасия (Москва)

2. Костина Алина (Ханты-Мансийск)

3. Чаринцева Дана (Томск)

Юноши до 15 лет

1. Панарин Данил (Братск)

2. Ниязов Ренат (Ханты-Мансийск)

3. Мухин Илья (Москва)

Девушки до 19 лет

1. Трифонова Юлия (Ханты-Мансийск)

2. Герасенко Владислава (Симферополь)

3. Малюгина Анна (Тюмень)

Юноши до 19 лет

1. Романович Яков (Евпатория)

2. Галкин Михаил (Москва)

3. Кутузов Илья (Москва)

ПАРНЫЙ РАЗРЯД

Девушки до 15 лет

1. Пантелеева Ксения (Москва) \ Ященко Анастасия (Москва)

2. Костина Алина (Ханты-Мансийск) \ Чаринцева Дана (Томск)

3. Крупенина Ксения (Москва) \ Федорова Надежда (Красноярск)

Юноши до 15 лет

1. Ниязов Ренат (Ханты-Мансийск) \ Панарин Данил (Братск)

2. Асылкожаев Амир (Москва) \ Григорьянц Егор (Троицк)

3. Бондарев Антон (Красноярск) \ Мухин Илья (Москва)

СМЕШАННЫЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД

Девушки и Юноши до 19 лет

1. Трифонова Юлия (Ханты-Мансийск) \ Кожевников Игорь (Казань)

2. Клименко Юлия (Красноярск) \ Кузнецов Руслан (Барнаул)

3. Аверьянова Дарья (Тюмень)\ Романченко Иван (Таганрог)

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: