Первенство УрФО по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет (2004-2005 г.р.)


05.04.2018 - 08.04.2018


Место: г. Радужный


Контакты: Бобылев Кирилл Борисович Инструктор-методист отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел. 36-37-70, 89048727744


Описание и программа:

Соревнования проводятся в ЦБ «Юность» по адресу: 1 мкрн, д. 48 «А»

Планируется участие 220 спортсменов из 6 субъектов РФ: Свердловская область, Курганская область, Тюменская область, Челябинская область, ХМАО-Югра, ЯНАО

Программа соревнований:

05 апреля

День приезда команд

14.00-16.00 — Работа мандатной комиссии

17.00-18.00 — взвешивание в ЦБ «Юность»:

юноши: 35, 42, 50, 59, 71 кг

девушки: 34, 40, 47, 55, 65 кг

18.00 — 19.00 — Совещание представителей, тренеров, судей

19.00-20.00 — Жеребьёвка

06 апреля

10.00 — Начало соревнований:

юноши: 35, 42, 50, 59, 71 кг

девушки: 34, 40, 47, 55, 65 кг

15.00-16.00 — Взвешивание в ЦБ «Юность»:

юношей: 38, 46, 54, 65, +71кг

девушек: 37, 43, 51, 59, +65кг

17.00 — Торжественная церемония открытия соревнований

07 апреля

10.00 — Начало  соревнований:

юношей: 38, 46, 54, 65, +71 кг

девушек: 37, 43, 51, 59, +65 кг

17.00 — Финальные схватки

18.00 — Церемонии награждения победителей,  закрытие соревнований

08 апреля

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Победители соревнований:

Девушки:

34 кг – Ибрагимова Регина  (ХМАО)

37 кг – Шифтоварова Владислава (ХМАО)

40 кг – Толоконникова Анжела (Курганская обл)

43 кг – Дудина Кристина (Свердловская обл.)

47 кг – Штенцова Валентина (Свердловская обл.)

51 кг – Жукова Ангелина (ХМАО)

55 кг – Вандышева Маргарита (Тюменская обл.)

59 кг – Олийник Анна (ХМАО)

65 кг – Никишина Полина (ХМАО)

св. 65 кг – Шашкова Милена (ХМАО)

Юноши:

35 кг – Ковалевский Ярослав (ХМАО)

38 кг – Саргасян Ваграм (Свердловская обл.)

42 кг – Ишинтаев Вадим (Челябинская обл.)

46 кг – Тарасов Иван (ХМАО)

50 кг – Истоменко Даниил (Курганская обл.)

54 кг – Тарасов Тимофей (ХМАО)

59 кг – Тесаев Давуд (ХМАО)

65 кг – Перекрасов Олег (Свердловская обл.)

71 кг – Пашаев Заур (Свердловская обл.)

св. 71 кг – Измайлов Андрей (ХМАО)

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: