Региональный турнир по армспорту среди мужчин, женщин и юниоров и юниорок до 21 года, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне


12.05.2018 - 14.05.2018


Место: г.Сургут


Контакты: Бобылев Кирилл Борисович Инструктор-методист отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел. 36-37-70, 89048727744


Описание и программа:

Соревнования пройдут в спортивном комплекс «Таежный» по адресу: ул. Аэрофлотская, 35

Планируется участие 150 спортсменов из 9 муниципальных образований округа: г.Сургут, Сургутский район, г.Мегион, г.Нягань, Советский район, г.Ханты-Мансийск, г.Когалым, г.Радужный, г.Нефтеюганск

Программа соревнований:

12 мая

день приезда

09.00-10.00 — Взвешивание участников соревнований. (КСК «Геолог»)

17.00-20.00 — Заседание мандатной комиссии, взвешивание участников соревнований

13 мая

08.30-09.00 — Дополнительное взвешивание в с/к «Таёжный»

09.30-15.00 — Предварительные и полуфинальные поединки левой и правой рукой

(среди юношей и юниоров, мужчин)

10.00-11.00 — Торжественная церемония открытия

14.00-19.00 — Предварительные встречи во всех весовых категориях

15.00-16.00 — Финальные поединки

16.00-16.30 — Совещание судей и представителей команд

16.30-18.00 — Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований закрытия

14 мая

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Мужчины:

65 кг – Куцык Владимир (Сургут)

75 кг – Киселев Владимир (Сургут)

85 кг – Алиев Зияфат (Сургут)

Свыше 85 кг – Чупрыгин Роман (Сургут)

Женщины:

Абсолютная категория — Мазуренко Ирина (Сургут)

 

Юниоры 1997-1999 гг.р.

55 кг – Когут Михаил (Сургут)

60 кг – Дядюра Вадим (Сургут)

65 кг – Конгро Максим (Сургут)

70 кг – Беликов Владислав (Сургут)

75 кг – Шамин Дмитрий (Сургут)

80 кг – Яцко Иван (Мегион)

85 кг – Федоренко Владислав (Сургут)

90 кг – Будкин Владимир (Сургут)

Свыше 90 кг – Глазков Никита (Сургут)

Юниорки 1997-1999 гг.р.

60 кг – Куцык Анастасия (Сургут)

Свыше 60 кг – Шевченко Светлана (Сургут)

 

Юноши 2003-2004 гг.р.

45 кг – Синицын Дмитрий (Сургут)

50 кг – Аббасов Стамбул (Сургут)

55 кг – Подкользин Алексей (Сургут)

60 кг – Батраков Дмитрий (Сургут)

65 кг – Бойко Александр ндр (Сургут)

70 кг – Балтабаев Клим (Сургут)

Свыше 70 кг – Примматов Богдан (Сургут)

07 мая 2018

Неделя спорта в Югре

Обзор спортивных событий автономного округа с 7 по 13 мая.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: