Чемпионат округа по самбо среди женщин, первенство округа по самбо среди юношей и девушек 16-17 лет (2000-2001 гг.р.), среди юниорок 18-19 лет (1998-1999 гг.р.)


13.10.2017 - 16.10.2017


Место: г. Нижневартовск


Контакты: Валиев Ильяс Илхомович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел. 36-37-70, 89224347718


Описание и программа:

Соревнования проводятся в СОК «Олимпия» по адресу: ул. Чапаева, 22

Планируется участие 180 спортсменов из 9 муниципальных образований округа: г.Ханты-Мансийск, г.Радужный, г.Нижневартовск, г.Мегион, г.Когалым, г.Покачи, г.Лангепас, г.Нягань, г.Сургут

Программа соревнований:

13 октября

День приезда

12.00-16.00 — Работа мандатной комиссии

16.00-18.00 — Семинар судей

17.00-18.00 — Взвешивание участников соревнований

18.00-18.30 — Совещание представителей, тренеров, судей

18.30-19.00 — Жеребьёвка

14 октября

10.00-18.00 — Начало соревнований

предварительные и финальные поединки)

15.00 — Взвешивание участников соревнований

17.00 — Торжественное открытие

15 октября

10.00 — Начало соревнований

15.00 — Награждение победителей и призеров,

закрытие соревнований

16 октября

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

По итогам соревнований победителями стали следующие участники соревнований:

Девушки:

44 кг – Ахмедова Алина (Нижневартовский район)

48 кг – Мариуца Вероника (Нягань)

52 кг – Тем Камилла (Нижневартовск)

56 кг – Федорищева Елизавета (Сургут)

60 кг – Сергеева Екатерина (Когалым)

65 кг – Морозова Варвара (Сургут)

70 кг – Калистратова Валерия (Нягань)

св. 75 кг – Жукова Юлия  (Радужный)

Юноши:

48 кг – Якубов Ярмет (Радужный)

52 кг – Заикин Иван (Нижневартовск)

56 кг – Петков Николай (Радужный)

60 кг – Давлятов Алиджон (Нижневартовск)

65 кг – Смолин Данила (Сургут)

70 кг – Нурисламов Дамир (Нижневартовск)

75 кг – Дибаев Тамирлан (Радужный)

81 кг – Шпаковский Кирилл (Нижневартовский район)

87 кг – Трофимов Михаил (Лангепас)

св. 87 кг – Андреев Виктор (Нижневартовск)

Юниорки:

52 кг – Тем Камилла (Нижневартовск)

60 кг – Антоненко Олеся (Нижневартовск)

64 кг – Лушникова Елизавета (Радужный)

70 кг – Калистратова Валерия (Нягань)

Женщины:

52 кг – Магомедова Джамиля (Ханты-Мансийск)

56 кг – Кусяева Ильзира (Нижневартовск)

60 кг – Коломенцева Валерия (Радужный)

64 кг – Лушникова Елизавета (Радужный)

05 октября 2017

Неделя спорта в Югре

Обзор спортивных событий автономного округа со 9 по 15 октября.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: