Чемпионат и Первенство округа по танцевальному спорту (танцевальные пары)

Дата проведения
13.01.2018 - 15.01.2018

Место проведения
г.Нижневартовск

Документы
Скачать положение

Контакты
Власов Вадим Сергеевич Инструктор-методист отдела игровых и гимнастических видов спорта Тел. 36-37-67 89324385235

Описание и программа

Соревнования пройдут в спортивно-оздоровительном комплексе «Олимпия»,  ул. Чапаева, 22

Планируется участие 200 спортсменов из 5 муниципальных образований автономного округа: г.Нижневартовск, г.Пыть-Ях, г.Ханты-Мансийск, г.Нефтеюганск, г Сургут

Программа соревнований:

13 января

День приезда команд

12.00 — Заседание судейской коллегии

16.00 — Заседание мандатной комиссии

18.00 — Разминка участников соревнований

14 января

10.00 — Отборочные туры 1-го отделения

Награждение финалистов,

призеров и победителей 1- го отделения

12.00 — Отборочные туры 2-го отделения

Награждение финалистов,

призеров и победителей 2- го отделения

15.00 — Официальное открытие соревнований

15.15 — Отборочные туры 3-го отделения

Награждение финалистов,

призеров и победителей 3- го отделения

18.00 — Отборочные туры 4-го отделения

Награждение финалистов,

призеров и победителей 4- го отделения

20.00 — Закрытие соревнований

15  января

День отъезда участников.

Результаты

Мальчики и девочки (9-10 лет), сокращенное двоеборье

Юноши и девушки (14-15 лет), европейская программа

Юноши и девушки (14-15 лет), латиноамериканская программа

Юноши и девушки (14-15 лет), двоеборье

Юноши и девушки (12-13 лет), европейская программа

Юноши и девушки (12-13 лет), латиноамериканская программа

Юноши и девушки (12-13 лет), двоеборье

Юниоры и юниорки (16-18 лет), европейская программа

Юниоры и юниорки (16-18 лет), латиноамериканская программа

Юниоры и юниорки (16-18 лет), двоеборье

Мальчики и девочки (10-11 лет), европейская программа

Мальчики и девочки (10-11 лет), латиноамериканская программа

Мальчики и девочки (10-11 лет), сокращенное двоеборье

Мальчики и девочки (9-10 лет), европейская программа

Мальчики и девочки (9-10 лет), латиноамериканская программа

Командный зачет:

1 место — г. Нижневартовск

2 место — г. Сургут

3 место — г. Мегион

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: