Открытый региональный турнир Ханты-Мансийского автономного округа –Югры по художественной гимнастике «Весна Победы»


16.05.2018 - 20.05.2018


Место: г. Урай


Скачать положение


Контакты: Власов Вадим Сергеевич Инструктор-методист отдела игровых и гимнастических видов спорта Тел. 36-37-68


Описание и программа:

Соревнования пройдут во Двореце спорта для детей и юношества «Звёзды Югры» по адресу:

ул. Парковая, 1

Планируется участие 250 человек из 12 муниципальных образований округа: г.Сургут, г.Югорск, Советский район, г.Нефтеюганск, г.Нижневартовск, г.Нягань, г.Ханты-Мансийск, г.Лангепас, г.Мегион, г.Нефтеюганск, г.Радужный, г.Урай

Программа соревнований:

16 мая

День приезда команд

12.00-20.00 — Опробование площадки

15.00-17.30 — Мандатная комиссия

18.00 — Заседание судейской коллегии

17 мая

10.00 — Начало соревнований

Личное многоборье,

групповые упражнения многоборье (1-ый вид)

14.00 — Торжественное открытие

18 мая

09.30 — Начало соревнований

Личное многоборье,

групповые упражнения многоборье (2-ой вид)

18.00 — Награждение победительниц

В групповых упражнениях

19 мая

09.30 — Начало соревнований

Личное многоборье 2012 г.р.

12.00 – Награждение победительниц, закрытие соревнований.

20 мая

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Итоги соревнований в индивидуальных упражнениях:

2012 г.р. группа А

1 место — Еленкина Кира (Урай)

2 место — Шурыгина Ксения (Урай)

3 место — Кашлева Полина (Советский)

2012 г.р. группа В

1 место — Турковец Анна (Сургут)

2 место — Петрова Мария (Ханты-Мансийск)

3 место — Вилочева Дарья (Ханты-Мансийск)

2011 г.р. группа А

1 место — Плявских Елизавета (Сургут)

2 место — Альмухаметова Асель (Урай)

3 место — Шваенко Радмила (Ханты-Мансийск)

3 место — Ивекеева Анастасия (Ханты-Мансийск)

2011 г.р. группа В

1 место — Вершинина Софья (Урай)

2 место — Захряпина Анна (Урай)

3 место — Положай Алиса (Югорск)

2010 г.р. группа А

1 место — Жикова Василиса (Урай)

2 место — Зартдинова Илина (Урай)

3 место — Кузнецова Радмила (Сургут)

2010 г.р. группа В

1 место — Кузьмина Антонина (Ханты-Мансийск)

2 место — Арменча Анастасия ((Радужный)

3 место — Бабушкина Анжелика (Югорск)

2009 г.р. группа  А

1 место — Соловьева Алина (Ханты-Мансийск)

2 место — Мясина Алёна (Лангепас)

3 место —  Варлакова Илона (Урай)

2009 г.р. группа В

1 место — Саитгареева Ева (Ханты-Мансийск)

2 место — Коршунова Ксения (Ханты-Мансийск)

3 место  Ульбекова Амина (Лангепас)

2008 г.р. группа А

1 место — Сидоренко Полина (Урай)

2 место — Хакимова Арина (Ханты-Мансийск)

3 место — Гончарова Валерия (Сургут)

2008 г.р. группа В

1 место — Чурикова Алена (Урай)

2 место — Корепанова Анастасия (Ханты-Мансийск)

3 место — Корноухова Елизавета (Югорск)

2007 г.р.

1 место — Кайдалова Виктория (Сургут)

2 место — Зитляужева Самира (Ханты-Мансийск)

3 место — Шевелева Ксения (Ханты-Мансийск)

2006 г.р.

1 место — Сокольская Мария (Лангепас)

2 место — Казанцева Екатерина (Советский )

3 место — Коробко Капиталина (Сургут)

2005г.р.

1 место — Юдина Полина (Сургут)

2 место — Ильясова Аида (Сургут)

3 место — Молибоженко Мария (Ханты-Мансийск)

2004 г.р.

1 место — Гультяева Ирина (Ханты-Мансийск)

2 место — Царь Карина (Лангепас)

3 место — Панкова Дарья (Югорск)

2003 г.р.

1место — Шаймухаметова Жасмин (Урай)

2 место — Сувернева Ксения (Урай)

3 место — Паульзен Ольга (Лангепас)

Победители соревнований в групповых упражнениях:

III разряд

1 место – команда г.Сургута » Надежда»

II разряд

1 место – команда г.Лангепаса

I разряд

1 место – команда г.Ханты-Мансийска «Ягодки»

14 мая 2018

Неделя спорта в Югре

Обзор спортивных событий автономного округа с 14 по 20 мая.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: