VI Спартакиада муниципальных служащих автономного округа, посвященная 86-ой годовщине со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа


16.05.2016 - 22.05.2016


Место: г. Ханты-Мансийск


Контакты: Кайгородов Сергей Егорович Начальник отдела игровых и гимнастических видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-67


Описание и программа:

Соревнования состоятся на территории

Открытого стадиона «Югра- Атлетикс»,

ул. Отрадная 9,

Центра развития теннисного спорта»,

ул. Студенческая 21,

бассейна Югорского Государственного Университета, ул. Чехова 16 а

Планируется участие 420 человек из 21 муниципального образования округа:

Белоярский район, Берёзовский район, г.Когалым, Кондинский район, г.Лангепас, г.Мегион,

г.Нижневартовск, Нижневартовский район,

г.Нефтеюганск, Нефтеюганский район, г.Нягань, Октябрьский район, г.Покачи, г.Пыть-Ях,

г.Сургут, Сургутский район, Советский район,

г.Урай, г.Югорск, г. Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский район.

Программа соревнований:

16 мая

День приезда команд

11:00 — Мандатная комиссия

16:00 — Заседание судейской коллегии

18:00 — Дартс (игровой зал «Югра-Атлетикс»)

21:00 — Бильярд (гостиница «Олимпийская»)

17 мая

10:00 — Церемония открытия Спартакиады

11:00 — Волейбол (Центр развития теннисного спорта)

11:30 — Волейбол (Открытый стадион «Югра-Атлетикс»)

14:00 — Отдельные виды нормативов комплекса ГТО (Открытый стадион «Югра-Атлетикс»)

21:00 — Бильярд (гостиница «Олимпийская»)

18 мая

09:00 — Волейбол (Открытый стадион «Югра-Атлетикс»)

09:00 — Волейбол (Центр развития теннисного спорта)

15:00 — Плавание (Плавательный бассейн СОК ЮГУ)

17:00 — Настольный теннис (Центр развития теннисного спорта)

19 мая

09:00 — Волейбол (Открытый стадион «Югра-Атлетикс»)

10:00 — Волейбол (Центр развития теннисного спорта)

19:00 — Бильярд (гостиница «Олимпийская»)

20 мая

09:00 — Волейбол (Открытый стадион «Югра-Атлетикс»)

10:00 — Волейбол (Центр развития теннисного спорта)

14:00 — Настольный теннис (Центр развития теннисного спорта)

16:00 — Бильярд (гостиница «Олимпийская»)

21 мая

09:00 — Волейбол (Открытый стадион «Югра-Атлетикс»)

09:00 — Волейбол (Центр развития теннисного спорта)

16:00 — Церемония награждения победителей и призеров, закрытие Спартакиады (КДЦ «Октябрь»)

22 мая

День отъезда команд.

С регламентом соревнований можно ознакомиться здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Общекомандный зачет:

1. Белоярский район

2. Сургут

3. Нягань

 

Волейбол

  1. Белоярский район
  2. Нефтеюганский район
  3. Нягань

Бильярд

  1. Кондинский район
  2. Нижневартовск
  3. Сургут

Дартс

  1. Ханты-Мансийск
  2. Сургутский район
  3. Нягань

Плавание

  1. Белоярский район
  2. Сургут
  3. Покачи

Настольный теннис

  1. Нефтеюганский район
  2. Сургут
  3. Покачи

Отдельные виды ГТО

  1. Белоярский район
  2. Нягань
  3. Сургут

Итоговая таблица Спартакиады находится здесь.

Версия для слабовидящих
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 8°С, ясно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: