Всероссийские соревнования «Чёрное золото Приобья» по спортивной акробатике

Дата проведения
07.03.2019 - 10.03.2019

Место проведения
г.Нижневартовск

Документы
положение Черное Золото
Положение 1 лист

Контакты
Кайгородова Мария Васильевна Старший инструктор-методист отдела игровых и гимнастических видов спорта Тел. 36-37-68

Описание и программа

Соревнования пройдут  в спортивно-оздоровительном комплексе «Олимпия» по адресу: ул. Чапаева, 22

Планируется участие более 200 спортсменов из 13 регионов России: Хабаровский край, ХМАО-Югра, Томская область, Тюменская область, Краснодарский край, Челябинская область, Республика Башкортостан, Курганская область, Свердловская область, Магаданская область, Красноярский край, Приморский край, Волгоградская область

Программа соревнований:

07 марта

День приезда команд

09.00-19.00 — Опробование мест соревнований

10.00-17.00 — Работа мандатной комиссии

19.00 — Заседание судейской коллегии

08 марта

10.00 — Начало соревнований

17.00 — Торжественное открытие соревнований

09 марта

10.00 — Начало соревнований

10 марта

10.00 — Начало соревнований

14.00 — Награждение победителей и призеров, торжественное закрытие соревнований

11 марта

День отъезда команд.

Результаты

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

ПАРА ЖЕНЩИНЫ

14 лет и старше

1 место — Вельтер Алина, Башкова Анастасия (Нижневартовск)

2 место — Феофилактова Кира, Кукольникова Екатерина ( Кировская область)

13-19 лет

1 место — Паршакова Виктория, Попова Екатерина (Лангепас)

2 место — Валиева Аделия, Боровых Дарья (Нижневартовск)

12-18 лет

1 место — Скоробогатова Екатерина, Смирнова Полина (Нижневартовск)

2 место — Салахова Аделия, Юшкова Анастасия (Нижневартовск)

3 место — Иванова Варвара, Беликова Дарья (Пермский край)

11-16 лет

1 место — Алексеева Екатерина, Ключагина Милена (Мегион)

2 место — Накарякова Агния, Мешканцева Ангелина (Пермский край)

3 место — Вавилкина Анастасия, Боровихина Варвара (Томская область)

3 место — Глушенко Анастасия, Младшева Полина (Покачи)

КМС

1 место — Бурчевская Валерия, Набиева Ксения (Нефтеюганск)

2 место — Любина Александра, Мануллина Дарья (Покачи)

3 место — Боровых Анастасия, Дзюба Анастасия (Нижневартовск)

1 сп. р.

1 место — Линник Александра, Ищерякова Анна (Нефтеюганск)

2 место — Присуха Татьяна, Миляева Ульяна (Лангепас)

3 место — Роздымаха Алина, Бирбюкова Татьяна (Омская область)

3 место — Суздальцева София, Тимофеева Милана (Нижневартовск)

ПАРА МУЖЧИНЫ

14 лет и старше

1 место — Луценко Алексей, Кочейкин Николай (Томская область)

2 место — Хайрутдинов Андрей, Кожеватов Даниил (Татарстан)

3 место — Чэн Тимур, Подгорных Никита (Хабаровский край)

13-19 лет

1 место — Кадыров Тимурсултан, Заболотных Алексей (Пермский край)

12-18 лет

1 место — Герасимов Даниил, Шпадин Тимофей (Пермский край)

2 место — Сухомлинов Егор, Меньшенин Андрей (Нижневартовск)

11-16 лет

1 место Ефремов Тимур, Микаелян Артур (Омская область)

КМС

1 место — Луценко Илья, Бурков Сергей (Омская область)

2 место — Пономаренко Валерий, Корнеев Кирилл (Нижневартовск)

1 сп. р.

1 место — Андреев Матвей, Севрюков Дмитрий (Челябинская область)

2 место — Дменов Камиль, Загорский Александр (Мегион)

3 место — Огулев Глеб, Тикахин Лев (Омская область)

СМЕШАННАЯ ПАРА

14 лет и старше

1 место — Тахтамыш Евгения, Алферов Евгений Нижневартовск)

2 место — Павленко Юлия, Елисеев Артём (Хабаровский край)

3 место — Шакурова Виктория, Шелгачёв Григорий (Томская область)

13-19 лет

1 место — Богданова Виктория, Шпадин Александр (Пермский край)

2 место — Повышева Виктория, Ложкин Виктор (Кировская область)

3 место — Сирец Анастасия, Симонов Михаил (Томская область)

12-18 лет

1 место — Молчанова Валерия, Иванов Владислав (Омская область)

2 место — Фалюш Виктория, Рудометов Александр (Пермский край)

3 место — Конеева Татьяна, Кремер Иван (Челябинская область)

3 место — Самаркина Александра, Фадеев Владислав (Пермский край)

11-16 лет

1 место — Сухорукова Анна, Захаров Виталий (Нефтеюганск)

2 место — Созыкина Валерия, Старостин Никита (Челябинская область)

3 место — Мавлеева Виолетта, Байгазин Тимерлан (Нижневартовск)

КМС

1 место — Корчевская Анна, Ефимов Артём (Омская область),

2 место — Шавшукова Алиса, Шавшуков Георгий (Пермскй край)

3 место — Ларионова Агата, Кариев Артур

(Пермский край)

1 сп.р.

1 место — Байдина Софья, Грабосинский Владислав (Пермский край)

ТРОЙКА ЖЕНЩИНЫ

14 лет и старше

1 место — Фомушкина Екатерина, Волгина Виктория, Потапова Оксана (Челябинская область)

2 место — Янбердина Диана, Скорнякова Юлия, Махмутова Гульсум (Башкортостан)

3 место — Гуляко Ирина, Овчинникова Екатерина, Плющева Маргарита (Хабаровский край)

13-19 лет

1 место — Садыкова Диана, Гибадуллина Аделина, Петрова Милана (Башкортостан)

2 место — Иванова Вероника, Тагирова Лилия, Нагибина Елизавета (Мегион)

3 место — Алимова Фарангиз, Ахметшина Алина, Гагина Дарья (Томская область)

12-18 лет

1 место — Фокина Мария, Никонова Виктория, Чухарева Валерия (Челябинская область)

2 место — Рыжих Ксения, Лепёшкина Екатерина, Филипченко Мария (Лангепас)

3 место — Мурзакова Диана, Мороз Алена, Алдонина Снежана (Нефтеюганск)

11-16 лет

1 место — Артемьева Арина, Меньшикова Катерина, Чухарева Вероника (Челябинская область)

2 место — Назарова Софья, Малая Полина, Скоробогатова Виктория (Омская область)

3 место — Лопатина Светлана, Барматова Елизавета, Шестак Вероника (Нижневартовск)

3 место — Смирнова Анна, Скопинова Вероника, Колесникова Полина (Покачи)

КМС

1 место — Сулейманова Ангелина, Сулейманова Дарина, Кучербаева Камила (Башкортостан)

2 место — Кузнецова Арина, Кузнецова Дарья, Якушева Екатерна (Покачи)

3 место — Ведеркина Валерия, Зотова Елизавета, Морозова Диана (Красноярский край)

1 сп. р.

1 место — Алимпиева Анастасия, Дацьо Валерия, Чапурина Александра (Нефтеюганск)

2 место — Крылова Мария, Любушкина Ксения, Усольцева Дарья (Челябинская область)

3 место — Книга Александра, Мячина Яна, Елисеева Татьяна (Челябинская область)

ЧЕТВЕРКА МУЖЧИНЫ

14 лет и старше

1 место — Солун Денис, Петров Владимир, Губский Павел, Лукьянов Кирилл (Омская область)

2 место — Семкин Иван, Чернявский Олег, Субхангулов Артур, Марковский Данила (Мегион) 13-19 лет

1 место — Лобастов Никита, Жданов Артём, Казаковцев Максим, казаков Алексей (Кировская область)

2 место — Мухитдинов Фидан, Обозный Максим, Гиевой Роман, Латыпов Данияр (Башкортостан)

12- 18 лет

1 место — Шихалиев Усман, Башкиров Кирилл, Петров Данил, Жук Владислав (Нефтеюганск)

11-16 лет

1 место — Усатюк Алексей, Бусин Данил, Гильманов Тимур, Зубрилин Владимир (Нижневартовск)

КМС

1 место — Климантас Михаил, Адиятов Вадим, Фомин Игорь, Бернгарт Артём (Нефтеюганск)

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: