XI Всероссийские соревнования класса «А» по боксу среди мужчин и женщин (1997 г.р. и старше), памяти МС СССР, судьи МК АИБА М.А. Кирдуна

Дата проведения
21.09.2016 - 25.09.2016

Место проведения
Нижневартовский район, гп. Излучинск

Документы

Контакты
Поддубко Данила Михайлович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-70

Описание и программа

Соревнования пройдут на территории Дворца спорта «Югра» по адресу:  переулок «Молодежный», 3

Планируется участие 100 спортсменов из 9 субъектов РФ: Тюменской, Курганской, Свердловской, Челябинской, Пермской, Омской, Томской областей, ЯНАО, ХМАО-Югра

Программа соревнований:

21 сентября

День приезда

13.00-17.00 — Работа мандатной комиссии

18.00 — Совещание судейской коллегии совместно с представителями команд

22 сентября

08.00-10.00 — Взвешивание

11.00 — Жеребьевка

16.00 — Торжественное открытие

16.15 — Начало соревнований, предварительные бои

23 сентября

08.00-09.00 — Взвешивание

15.00 — Начало соревнований, предварительные бои

24 сентября

08.0- 09.00 — Взвешивание

15.00 — Начало соревнований, полуфинальные бои

25 сентября

08.00-08.30 — Взвешивание

12.00 — Начало соревнований, финал

15.00  — Награждение победителей и призеров, торжественное закрытие соревнований

Отъезд команд.

Результаты

Победители соревнований:

Мужчины

49 кг – Журавлев Дмитрий (Свердловская обл.)

52 кг —  Иванов Игорь (Свердловская обл.)

56 кг —  Давлетбердин Динислам (ХМАО-Югра)

60 кг —  Мирзоев Руслан (ХМАО-Югра)

64 кг –  Гасанов Камал (Свердловская обл.)

69 кг —   Убираев Владислав (Алтайский край)

75 кг –  Будревич Кирилл (Пермский край)

81 кг —  Шамсутдинов Нажмутдин (ХМАО-Югра)

91 кг —  Керимханов Марат (ХМАО-Югра)

91+ кг – Сидорин Алексадр (Свердловская обл.)

 

Женщины

51 кг – Алимжанова Альфия (Омская обл.))

54 кг —  Кошкарова Ульяна (ХМАО-Югра)

64 кг – Лобачева Виктория (Омская обл.)

69 кг – Никитина Диана  (ХМАО-Югра)

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: