Рубрики:Новости

Влюбленной паре вручили приз на «Лыжне России»

В минувшее воскресенье прошел всероссийский массовый лыжный старт «Лыжня России», совпавший в этом году с Днем Святого Валентина. По этому случаю АУ «ЮграМегаСпорт», совместно с партнером состязаний пироговой  «Белкины пироги», подготовили специальный приз для влюбленной  и спортивной пары. Семья Кожуховых — во главе с Эдуардом, его супругой Ириной и сыном Семеном — получили в подарок сладкий сюрприз — пирог в виде сердца.

Своими впечатлениями поделился Эдуард Кожухов.

image-15-02-16-11-41-2

«Мы с семьей ежегодно на протяжении последних  шестнадцати лет участвуем в  «Лыжне России» — это стало нашей доброй семейной традицией. Нельзя не отметить атмосферу, которая царит здесь каждый год, градус настроения просто  зашкаливает. Несмотря на то, что трасса, на мой взгляд, немного не предназначена для  такого большого массового старта, так как сразу на первом же подъеме возникает затор, но это не является  ее минусом, а даже некоторым преимуществом, так как здорово ощущается «чувство локтя». Очень уютно! Но все же хотелось бы чуть больше масштаба, чтобы те, кто могут хорошо идти могли поработать в свое удовольствие и посоревноваться, так как наши совсем юные спортсмены несколько снижают общий темп. В остальном все очень здорово – играет музыка,  ребятишки играют с собачками, греются чаем. С каждым годом культура проведения этого праздника повышается, что очень вдохновляет! Кроме этого сегодня День всех влюбленных и так отрадно видеть целующиеся пары, я сам пришел с семьей – со своей супругой, которая сегодня не смогла поучаствовать, так как немного приболела, но она всегда рядом с нами и поддерживала нас с сыном с трибуны».

MERK7225

Семья Кожуховых вместе свыше 25 лет, в этом году они отметили серебряную свадьбу, что является примером прочных семейных отношений.

«Мне хочется пожелать всем здоровья, улыбок, хорошего настроения. Всё в нашей жизни и в нашей стране будет хорошо, если каждый из нас будет стараться что-то делать, а любовь спасет мир!», — добавил Эдуард.

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: