Футболисты СурГПУ лучшие в округе

Чемпионат округа по мини-футболу среди студентов в зачет XVII Универсиады студентов образовательных организаций высшего образования ХМАО-Югры прошел в Ханты-Мансийск с 25 по 27 ноября.

В соревнованиях, которые проводились в игровом спорткомплекса Югорского государственного университета, приняли участие  студенты двух сургутских ВУЗов и ханты-мансийского ЮГУ.

qvctc6vqf44

По итогам соревнований первое место завоевали спортсмены из Сургутского государственный педагогический университета, на вторую ступень пьедестала почета поднялась команда Югорского государственного университета, а бронза досталась студентам Сургутского государственного университета. В финальной встрече хозяева площадки уступили будущим педагогам из Сургута со счетом 3:5.