III этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» (региональный этап среди сельских и городских общеобразовательных организаций)


01.05.2016 - 07.05.2016


Место: г. Ханты-Мансийск


Контакты: Кайгородов Сергей Егорович Начальник отдела игровых и гимнастических видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-67


Описание и программа:

Президентские состязания регламент

Соревнования пройдут на территории 

стадион «Югра — Атлетикс», ул. Отрадная, 9,

бассейн аквапарка Ледового дворца спорта, ул. Ледовая, 1,

«Центра развития теннисного спорта», ул. Студенческая, 21

Планируется участие 144 спортсменов из 9 муниципальных образований округа: г.Сургут, Сургутский район, Нижневартовский район, Кондинский район, г. Лангепас, г.Нижневартовск, Нефтеюганский район, Ханты-Мансийск,

Ханты-Мансийский район

Программа соревнований:

01 мая

День приезда команд

14.00-17.00 — Мандатная комиссия

17.00 — Заседание судейской коллегии

02 мая

15.00 — Торжественное открытие соревнований.(«Центр развития теннисного спорта»)

9.30 — 13. 00; 15:30 — 18:30 — Многоборье.

03 мая

9.30 — 13.00 — Уличный баскетбол

14.30-17:30 — Творческий конкурс

18.00 — 21.00 — Теоретический конкурс

04 мая

9.00 — 13.00 — Настольный теннис

14.00 — 17.00 — Эстафетный бег

05 мая

9.30 -10.30 — Плавание

11.00 -13.00 — Мини-футбол

14.30 — 19.00 — Мини-Футбол

06 мая

10.00-13.00 — Шахматы

14.30-19.00 — Бадминтон

07 мая

10.30 — Награждение победителей, закрытие соревнований («Югра — Атлетикс»)

Отъезд команд.

С регламентом соревнований можно ознакомиться здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

В общекомандном зачете III этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди учащихся 6-х классов первое место среди городских школ заняла команда 6 «Б» класса гимназии г. Советского. Второе место у учащихся 6 «Г» класса школы №31 г. Нижневартовска, замыкает тройку лидеров 6 «Р» класс школы №10 г. Нефтеюганска.

Среди сельских школ 1 место заняла команда 6 «А» класса Салымской школы Нефтеюганского района. На втором месте 6 «Б» класс Горноправдинской школы Ханты-Мансийского района.

Многоборье (личное первенство)

Городские школы Сельские школы
Юноши

1 место – Макар Рябков (Советский р-н)

2 место – Ринат Имагужин (Нижневартовск)

3 место – Андрей Ткачев (Советский р-н)

 

Девушки

1 место – Баскакова Екатерина (Советский)

2 место – Татьяна Дмитриева (Нижневартовск)

3 место – Регина Дубенская (Нефтеюганск)

Юноши

1 место – Богдан Комур (Нефтеюганский р-н)

2 место – Данил Валтусов (Ханты-Мансийский р-н)

3 место – Максим Милякин (Нефтеюганский р-н)

 

Девушки

1 место – Ксения Суслова (Нефтеюганский р-н)

2 место – Снежана Полуреброва (Нефтеюганский р-н)

3 место – Ирина Глухова (Ханты-Мансийский р-н)

 

Многоборье (командный зачет)

Городские школы Сельские школы
1 место – Советский р-н

2 место – Нижневартовск

3 место – Нефтеюганск

1 место – Нефтеюганский р-н

2 место – Ханты-Мансийский р-н

 

 

Плавание (личный зачет)

Городские школы Сельские школы
Юноши

1 место – Владимир Вдовин (Советский р-н)

2 место – Виталий Васильев (Нефтеюганск)

3 место – Семен Витвинов (Нефтеюганск)

 

Девушки

1 место – Наталья Боголюбова (Нефтеюганск)

2 место – Дарья Черкасова (Нижневартовск)

3 место – Анастасия Симигук (Советский р-н)

Юноши

1 место – Алексей Глушко (Ханты-Мансийский р-н)

2 место – Александр Кудин (Нефтеюганский р-н)

3 место – Данил Валтусов (Ханты-Мансийский р-н)

 

Девушки

1 место – Ирина Глухова (Ханты-Мансийский р-н)

2 место – Ксения Назарова (Ханты-Мансийский р-н)

3 место – Елизавета Сайтчабарова (Нефтеюганский р-н)

 

Плавание (командный зачет)

Городские школы Сельские школы
1 место – Нефтеюганск

2 место – Советский район

3 место — Нижневартовск

1 место – Нефтеюганский р-н

2 место – Ханты-Мансийский р-н

 

 

Бадминтон (командный зачет)

Городские школы Сельские школы
1 место – Нефтеюганск

2 место – Советский район

3 место — Нижневартовск

1 место – Нефтеюганский р-н

2 место – Ханты-Мансийский р-н

 

 

Настольный теннис (личный зачет)

Городские школы Сельские школы
Юноши

1 место – Дмитрий Козлов (Сургут)

2 место – Георгий Бородинов (Сургут)

3 место – Владимир Гуран (Советский р-н)

 

Девушки

1 место – Диана Мусина (Сургут)

2 место – Анастасия Ратчина (Советский р-н)

3 место – Рената Никитина (Нефтеюганск)

Юноши

1 место – Богдан Комур (Нефтеюганский р-н)

2 место – Илья Жосан (Нефтеюганский р-н)

3 место – Максим Гришков (Ханты-Мансийский р-н)

 

Девушки

1 место – Ксения Суслова (Нефтеюганский р-н)

2 место – Елизавета Сайтчабарова (Нефтеюганский р-н)

3 место – Ксения Назарова (Ханты-Мансийский р-н)

 

Творческий конкурс (командный зачет)

Городские школы Сельские школы
1 место – Советский

2 место – Нижневартовск

3 место – Нижневартовский р-н

1 место – Ханты-Мансийский р-н

2 место – Нефтеюганский р-н

 

 

Эстафетный бег (командный зачет)

Городские школы Сельские школы
1 место – Советский р-н

2 место – Нефтеюганск

3 место – Нижневартовск

1 место – Нефтеюганский р-н

2 место – Ханты-Мансийский р-н

 

 

Теоретический конкурс (командный зачет)

Городские школы Сельские школы
1 место – Нижневартовский р-н

2 место – Советский

3 место – Нижневартовск

1 место – Нефтеюганский р-н

2 место – Ханты-Мансийский р-н

 

 

Шахматы (личный зачет)

Городские школы Сельские школы
Юноши

1 место – Владимир Гуран (Советский р-н)

2 место – Марк Миргалеев (Нефтеюганск)

3 место – Виталий Васильев (Нефтеюганск)

 

Девушки

1 место – Аделина Галлямова (Нефтеюганск)

2 место – Вероника Ермолаева (Советский)

3 место – Дарья Черкасова (Нижневартовск)

Юноши

1 место – Александр Кудин (Нефтеюганский р-н)

2 место – Максим Гришков (Ханты-Мансийский р-н)

3 место – Илья Жосан (Нефтеюганский р-н)

 

Девушки

1 место – Полина Хуснутдинова (Нефтеюганский р-н)

2 место – Ирина Глухова (Ханты-Мансийский р-н)

3 место – Елизавета Сайтчабарова (Нефтеюганский р-н)

 

Мини-футбол (командный зачет)

Городские школы Сельские школы
1 место – Нефтеюганск

2 место – Нижневартовский р-н

3 место – Нижневартовск

1 место – Нефтеюганский р-н

2 место – Ханты-Мансийский р-н

 

 

Стритбол (командный зачет)

Городские школы Сельские школы
Юноши

1 место – Нижневартовск

2 место – Нефтеюганск

3 место – Сургут

 

Девушки

1 место – Советский р-н

2 место – Нижневартовск

3 место – Нижневартовский р-н

Юноши

1 место – Нефтеюганский р-н

2 место – Ханты-Мансийский р-н

 

Девушки

1 место – Нефтеюганский р-н

2 место – Ханты-Мансийский р-н

 

 

02 декабря 2016

Футболисты СурГПУ лучшие в округе

Завершился чемпионат округа по мини-футболу среди студентов.
07 мая 2016

В Ханты-Мансийске подвели итоги «Президентских состязаний»

Сегодня, 7 мая, в Ханты-Мансийске состоялась церемония закрытия III этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди учащихся 6-х классов.
06 мая 2016

"Президентские состязания" подходят к концу

Заключительный день III этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» стартовал сегодня в Ханты-Мансийске.
05 мая 2016

Президентские состязания. День 4

В окружной столице стартовал очередной день III этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».
04 мая 2016

Президентские состязания. День 3

В Ханты-Мансийске продолжается III этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» (региональный этап среди сельских и городских общеобразовательных организаций).
02 мая 2016

"Президентские состязания" собрали школьников со всего округа

Сегодня, 2 мая в Ханты-Мансийске стартовал III этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».
Версия для слабовидящих
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 8°С, ясно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: