Рубрики:Новости

Чемпионат округа по волейболу стартует в Ханты-Мансийске

Чемпионат округа по волейболу среди мужчин и «Фестиваль волейбола Югры», посвященные 87-ой годовщине со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа и 30-летию образования Федерации волейбола города Ханты-Мансийска, пройдут в окружной столице с 25 по 30 октября.

Уже завтра, 26 октября, в 9:00 в спортивном зале Открытого стадиона «Югра- Атлетикс» и в Центре развития теннисного спорта начнутся состязания волейболистов 1999 года рождения и старше в зачет XIV Спартакиады городов и районов Югры. А в пятницу, 27 октября,  в борьбу за главный трофей «Фестиваля волейбола Югры» вступят ветераны волейбола ХМАО, в числе которых есть чемпионы России и Европы.

Всего в соревнованиях примут участие более 200 человек из 13 муниципальных образований округа: Лангепаса, Нижневартовска, Нефтеюганска, Нягани, Покачей, Радужного, Сургута, Урая, Югорска, Ханты-Мансийска, Сургутского, Белоярского и Ханты-Мансийского районов. В «Фестивале волейбола» также примут участие команды-представители Тюмени и Федерации волейбола Югры.

Торжественная церемония открытия мероприятия состоится 27 октября в Центре развития теннисного спорта в 19:00. Приглашаем всех желающих. Вход Свободный!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: