Лучшие команды округа в борьбе за волейбольное золото

В Ханты-Мансийске стартовал Чемпионат округа по волейболу среди мужчин 2001 г.р. и старше, в зачет XVI Спартакиады городов и районов Югры. Матчи проходят на базе Центра развития теннисного спорта. Первый игры состоялись сегодня, 17 октября, а заслуженные награды победителям и призерам вручат 20 октября после финальных матчей.

В соревнованиях принимают участие 11 команд из Нижневартовска, Сургута, Белоярского, Сургутского, Кондинского, Ханты-Мансийского районов, Покачей, Югорска, Нягани, Лангепаса и Урая. Команды разделены на три группы. Матчи группового турнира будут проходить 17 и 18 октября, а 19 и 20 октября игроки встретятся с соперниками из других групп.

Финальные матчи состоятся в 11.00 и 18.30 19 октября и в 11.00 20 октября. Тогда же в 14.00 состоится церемония награждения победителей и призеров турнира.

Напомним, что Чемпионат округа по волейболу среди женщин 2001 г.р. и старше, в зачет XVI Спартакиады городов и районов Югры состоится в конце месяца. Первые матчи турнира пройдут 31 октября. Ожидается, что в турнире примут участие команды из Белоярского района, Когалыма, Нижневартовска, Нефтеюганска, Нягани, Сургута, Сургутского района, Урая,  Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского района.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: