Рубрики:Главное и Новости  Виды спорта:Лыжные гонки

Участвуй в «Лыжне России» — получай призы!

Несмотря на то, что в этом году массовое катание в рамках Всероссийской гонки «Лыжня России» было перенесено в онлайн формат, и пройдет с 6 по 13 февраля,  спортивный праздник остается праздником, а это значит, что традиционные конкурсы и розыгрыши призов от партнеров обязательно состоятся.

Для того, чтобы принять в них участие, необходимо разместить креативные, энергичные и веселые  фотографии с «Лыжни России – 2021» в своих социальных сетях ВКонтакте, Instagram или Facebook, и обязательно указать хештег #лыжня2021хм.

Организаторы подготовили для вас множество подарков в таких номинациях как:«серебряный возраст» (для участников старшего поколения (55 лет и старше), «самый оригинальный стиль передвижения на лыжах», «самая спортивная семья», «спортивный класс», «спортивный юмор», «моя первая лыжня» (для самых маленьких участников), «лучшее селфи», «красота вокруг нас» (На самый красивый пейзаж, на фоне которого сделано фото), «лапы и хвосты» (фото и видео с домашними питомцами и другими животными).

Кроме того, для тех, кому дистанция в 1,5 километра покажется слишком маленькой, есть еще один конкурс на самую длинную дистанцию, преодоленную в рамках «Лыжни России – 2021». Для ее измерения будут учитываться данные со спортивных часов, фитнес-трекеров и мобильных приложений для занятия спортом, которые нужно будет отправить организаторам на электронный ящик media@ugramegasport.ru до 13 февраля 2021 года.

Регистрируйтесь на массовое катание в Ханты-Мансийске здесь и получайте призы!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: