Рубрики:Главное и Новости  Виды спорта:Лыжные гонки

Спортивные забеги «Лыжни России» переносятся

В связи с вновь надвигающимися на Ханты-Мансийск морозами, спортивные забеги «Лыжни России» переносятся на 27 февраля. Место и время проведения соревнований остаются прежними — Центр зимних видов спорта им. А.В. Филипенко.

А вот массовый забег, который в этом году пройдет онлайн, не только пройдет по расписанию, но еще и продлится с 6 по 26 февраля включительно. А это значит, что откроется еще больше возможностей преодолеть 1,5 километра на ближайшей лыжной базе, да еще и в удобное время.

Напомним, для участия лыжникам-любителям необходимо зарегистрироваться на нашем сайте, затем преодолеть  заветные 1,5 км,  разместить креативные фотографии с «Лыжни России – 2021» в своих социальных сетях ВК, Instagram или Facebook, и обязательно указать хештег #лыжня2021хм.

Организаторы спортивного мероприятия подготовили для участников массу подарков в десяти номинация: «серебряный возраст» (для участников старшего поколения (55 лет и старше), «самый оригинальный стиль передвижения на лыжах»«самая спортивная семья»«спортивный класс»«спортивный юмор», «моя первая лыжня»(для самых маленьких участников), «лучшее селфи»«красота вокруг нас» (На самый красивый пейзаж, на фоне которого сделано фото), «лапы и хвосты» (фото и видео с домашними питомцами и другими животными). А также номинация на «самую длинную дистанцию», преодоленную в рамках «Лыжни России – 2021». Для ее измерения будут учитываться данные со спортивных часов, фитнес-трекеров и мобильных приложений для занятия спортом, которые нужно будет отправить организаторам на электронный ящик media@ugramegasport.ru до 27 февраля 2021 года.

Выдача номеров и спортивных шапочек будет проходить в Ханты-Мансийске с 15 по 21 февраля на первом этаже Ледового дворца с 10:00 до 20:00.

Отметим, заявки на участие в спортивных забегах в Ханты-Мансийске предоставляются в мандатную комиссию по допуску со 18 по 19 февраля 2021 года с 14:00 до 17:00 часов по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Ледовая, д.1, кабинет отдела циклических и стрелковых видов спорта «Ледовый дворец спорта».

Регистрация на гонку уже открыта здесь: Онлайн регистрация.

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: