Рубрики:Главное и Новости  Метки:ММА  Виды спорта:ММА

«ЮграМегаСпорт», Союз ММА России и Федерация ММА Югры проведут «Кубок Содружества»

Сегодня, 23 августа, в Москве состоялась трехсторонняя рабочая встреча президента Федерации ММА России Фёдора Емельяненко, президента Федерации ММА Югры Игоря Черникова и директора АУ «ЮграМегаСпорт» Валерия Радченко.

Стороны обсудили рабочие моменты по организации и проведению предстоящего Международного турнира по смешанному боевому единоборству (ММА) «Кубок Содружества», который в ноябре 2022 года пройдет в Центре развития теннисного спорта Югры в Ханты-Мансийске.

В ходе встречи, между Союзом и Федерацией подписано Положение о проведении в Ханты-Мансийске на объекте АУ «ЮграМегаСпорт» единственного Международного турнира на территории России по любительскому ММА. В рамках проведения «Кубка содружества» югорскую столицу посетит Федор Емельяненко, в планах — подписание Соглашений о сотрудничестве между Союзом ММА России, Федерацией ММА Югры, АУ «ЮграМегаСпорт» и губернатором Натальей Комаровой о развитии смешанных боевых единоборств в регионе. По завершению встречи, стороны обменялись памятными сувенирами.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: