В преддверии III этапа PARI Чемпионата России по биатлону состоялось совещание представителей команд

Сегодня, 25 марта, в медиа-центре Центра зимних видов спорта имени Александра Васильвеича Филипенко прошло совещание исполнительной дирекции соревнований и представителей сборных команд.

В качестве спикеров выступили: временно исполняющий обязанности директора АУ «ЮграМегаСпорт» Олег Дресс, технический делегат соревнований Иван Мелихов, главный судья III этапа Владислав Заикин и главный секретарь Елена Рябова.

Собравшиеся обсудили вопросы проживания, транспорта, выдачу аккредитаций и сувенирной продукции, регламента и цветочных церемоний. Кроме того, главный судья соревнований сообщил, что в ходе работы комиссии по допуску к соревнованиям к этапу в столице округа допущены 88 мужчин и 72 женщины.

На встрече Олег Дресс выразил надежду, что у гостей Ханты-Мансийска останутся хорошие впечатления от приезда в столицу Югры.

Завтра у спортсменов начинаются первые официальные тренировки, а в понедельник, 27 марта, стартуют первые гонки соревнований – мужской спринт запланирован на 11:00, женщины уйдут на трассу Центр зимних видов спорта имени А. В. Филипенко в 14:00.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: