«ЮграМегаСпорт» приглашает на зрелищный финал PARI Чемпионата России: подготовлена развлекательная программа

Завтра, 1 апреля, на эстафету на 12,5 километров биатлонистки выйдут в 11:00. В 14 часов на масс-старт выйдут биатлонисты. До гонок на парковке рядом с пресс-центром будет организована интересная программа. Для гостей состязаний выступят артисты КДЦ «Октябрь». Примерно во время пристрелки они исполнят некоторые национальные песни, а также отметят в своем творчестве тандем России и Республики Беларусь.

На трибунах будут выступать девушки из группы поддержки «Чирспорт», которые поддержат спортсменов и зарядят их веселым, боевым настроением. Конечно, можно будет попить горячего чая и присмотреть себе сувениры и спортинвентарь.

В финальный день соревнований, 2 апреля, в Центре зимних видов спорта им. А. В. Филипенко в 11.00 запланирован масс-старт на 12,5 км у женщин. В 14.00 эстафета у спортсменов. А еще выступят артисты из ГКЦ «Планета», приехавшие специально на Чемпионат России из Нягани. Они выступят с танцевальными и вокальными номерами. Концертная программа с 12 до 12:45. На трибунах спортсменов также поддержат зажигательные девчонки из «Чирспорт».

Приходите посмотреть зрелищные финальные забеги вместе с нами! Поболеем за любимых спортсменов!

Напоминаем, что 1 и 2 апреля в связи с проведением PARI Чемпионата России по биатлону среди мужчин и женщин с 8:00 до 20:00 на участке дороги по ул. Гагарина от дома № 106 до улицы Снежной будет организована дополнительная стоянка транспортных средств.

Въезд с улицы Гагарина на улицу Спортивная к Центру зимних видов спорта им. А. В. Филипенко будет закрыт. Движение разрешено только для водителей, имеющих пропуски.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: