Рубрики:Новости  Виды спорта:Лыжные гонки

7 причин посетить X Югорский лыжный марафон

Если вы все еще думаете над тем, чем занять себя и свою семью в выходные, то вот вам 7 причин, почему вы обязаны присоединится к самому большому лыжному празднику года!

1. Встать на одну лыжню с Сергеем Устюговым.

2. Получить автограф-карту из рук олимпийских призеров и сделать селфи.
3. Экстремальные развлечения. В этом году помимо традиционного катания на оленьих упряжках и собачьих упряжках, будет шанс запрыгнуть на банан или испытать себя на ватрушке за снегоходом. Поверьте, это незабываемые впечатления.

4. Будет, чем занять детей. Югорский лыжный марафон нравится юным жителям округа не меньше. Специально для маленьких гостей мы организуем забег на хоббихорсах. Кроме того, лыжный патруль поможет детям сделать свои первые шаги на лыжах, а более подготовленных
ждет полоса препятствий.

5. Познакомиться поближе с национальной культурой других народов. На празднике будут открыты для всех гостей киргизская юрта и чум народа ханты. В каждом жилище будет возможность отведать национальные блюда, узнать о традициях, сделать классные фотографии.

6. Возможность попариться под открытым небом. Для любителей бани и сауны будут организованы два банных чана. Это сравнимо с купанием в горячем горном источнике. Они сочетают в себе парилку и баню одновременно, но за счет того, что располагают их на открытом
воздухе, нет недостатка в кислороде.

7. Отличные эмоции. Благодаря драйву, спортивному азарту, большому количеству активностей вы получите незабываемые впечатления. Не зря Югорский лыжный марафон называют визитной карточкой нашего региона.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: