Диана Погосян: У меня в копилке есть первенство России, Кубок России и для общей коллекции не хватает Чемпионата России»

Обладательница кубка России по ММА из Москвы рассказала о своей подготовке к чемпионату России в Ханты-Мансийске

«Всех приветствую меня зовут Погосян Диана. Моя подготовка на чемпионат России проходит в моем родном клубе С.К.Б.Е «Акула» под руководством моих тренеров Панова Александра Валерьевича, Хохлова Ильи Сергеевича и Дадуева Рамазана Ахмадияевича. Моя цель одна — прийти и выиграть соревнования, если в голове есть хоть капля сомнения, то лучше вообще не выходить в клетку. Соперниц, как таковых, я не ощущаю. Я готова принять бой в стойке и в партере, считаю себя универсальным бойцом, готовой к любому сценарию.

У меня в копилке есть Первенство России, Кубок России и для общей коллекции не хватает Чемпионата России, что собственно меня и мотивирует. Основной мотивацией является моя спортивная семья, которая каждую тренировку подгоняет, дает темп и верит в меня. Как это может не радовать? Когда у тебя есть команда, и конечно, моя семья, которая со мной всегда: и в горе, и в радости. Каждую свою соперницу я уважаю, вне зависимости от исхода боя, и прошу так же с уважением отнестись ко мне. Желаю Всем удачи! Надеюсь этот Чемпионат России по ММА запомнится нам надолго”, -поделилась спортсменка.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: