Рубрики:Новости

Развлекательная программа Забег.рф

Уже совсем скоро, 4 июня, в сургутском районе пройдет Всероссийский полумарафон, который соберет любителей бега и активного образа жизни.

Забег.рф это не только полумарафон, но место досуга для всей семьи. Для маленьких гостей будет организована зона с батутами и настольным хоккеем. А для тех, кто любит двигаться в ритме музыки, работает «Фиджитал зона», где можно попробовать себя в Just Dance или погрузиться в виртуальную реальность с игровыми приставками. Также на мероприятии будет предоставлена зона с беговыми дорожками, где можно отлично провести время и поддержать свою форму и организована площадка Всероссийского движения «Готов к Труду и Обороне». А еще в рамках спортивного праздника состоится мастер-класс по боксу с российским боксёром-профессионалом – Русланом Проводниковым.

Но это еще не все. Если вы проголодались, то на футкорте каждый сможет подкрепиться и зарядиться энергией. Не пропустите этот яркий и насыщенный день, который обязательно оставит множество приятных впечатлений и эмоций. Не пропустите этот яркий и насыщенный день, который обязательно оставит множество приятных впечатлений и эмоций

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: