Рубрики:Новости  Объекты:Центр развития теннисного спорта  Виды спорта:ММА

Невероятный размах

На Чемпионате России по ММА развернется фееричное шоу

Специалисты «ЮграМегаСпорт» завершают подготовку к всероссийским соревнованиям. В зале Центра развития теннисного спорта проводят финальные работу: дооснащают оборудованием сцену, готовят октагоны, подключают технику и развешивают баннеры. Свет, звук, экраны с отличным качеством изображения и специалисты мирового уровня: такой масштаб освещения боев в «ЮграМегаСпорт» впервые.

Президент региональной федерации ММА Игорь Черников сообщил, что объем оборудования, который поставили для подготовки к чемпионату – беспрецедентный. Установкой занимается высококвалифицированный инженер мирового уровня, который объединит качественный звук и свет в единую систему, чтобы все было гармонично и работало как нужно.

— Это будет потрясающее представление – такой яркой вспышки не было. Новые октагоны, которые мы приобретали на Кубок Содружества, отвечают всем характеристикам. Мы надеемся удивить и порадовать гостей и участников соревнований, — добавил Игорь Черников.

Технический делегат Александр Языков объяснил, что специально для Чемпионата России было усилено техническое обеспечение турнира. Так, сцена выстроена специальным образом, чтобы можно было задействовать сразу несколько экранов: они дадут более «сочную» картинку.

— Сильно подошли к контенту в графических стандартах – графические плашки и отбивки бойцов, их представления будут яркими и запоминающимися. То же самое со светом – зона выхода бойца будет сопровождаться световым шоу – на одного человека задействуют порядка 100 приборов, что придаст сильный акцент яркому выходу спортсмена, — объяснил технический делегат.

Кроме того, сами клетки оформлены довольно стильно: на них есть индивидуальный дизайн с изображениями мамонтов и другой узнаваемой атрибутики нашего края. Красно-синие углы уже выделены, что облегчит работу судьям. На ковре предусмотрено брендингом разделение цветов.

Ведущим будет работать главный голос всех турниров по единоборствам в стране, любимый многими Александр Загорский.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: