Рубрики:Новости

Ханты-Мансийск готовится принять Чемпионат мира по бильярду

В преддверии мирового старта Чемпионата по бильярдному спорту среди мужчин и женщин «Свободная пирамида» в пресс-центре Центра развития теннисного спорта Ханты-Мансийска состоялось рабочее совещание, посвящённое подготовке к мероприятию.

В нем приняли участие помощник генерального директора ООО «Газпром трансгаз Сургут» Алексей Довбыш, начальники управлений и заместитель директора АУ «ЮграМегаСпорт» Олег Дресс. Присутствующие обсудили организационные вопросы, программу мероприятия, питание и размещение спортсменов, информационно-техническое обеспечение и транспортные вопросы, а также посетили центральный корт теннисного центра. Стороны отметили, подготовка к мероприятию идет в штатном режиме, объект полностью готов к принятию Чемпионата мира. Среди участников «Свободной пирамиды» представители 11 стран, в том числе спортсмены из США, Франции, Испании, Швеции, Польши, Латвии и России. Всего ожидается порядка 120 участников.

Напомним, Чемпионат стартует 23 августа в Центре развития теннисного спорта Ханты-Мансийска. Торжественная церемония открытия мероприятия состоится на следующий день. Имена победителей будут известны 28 августа.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: