Открытие зимнего сезона на ГЛК «Хвойный урман»

Дата проведения
09.12.2017 - 09.12.2017

Место проведения
г. Ханты-Мансийск

Документы

Описание

В честь открытия зимнего сезона на горнолыжном комплексе «Хвойный урман» АУ «ЮграМегаСпорт» приглашает всех принять участие в тропической вечеринке «Aloha-party». Согреют зрителей традиционные гавайские танцы, экзотические безалкогольные напитки и забавные конкурсы.

Вечеринка-открытие будет включать в себя тропические танцы, экзотические коктейли, яркий аквагрим, южные фрукты и, конечно, неотъемлемый атрибут любого праздника — гавайские бусы. Не обойдется и без визитной карточки всех тропических стран — зажигательного танца лимбо. Следуя ритму экзотической музыки, участникам праздника придется пройти под планкой, как бы танцуя в горизонтальном положении. Любители выделиться из толпы приглашаются к участию в конкурсе на самый необычный головной убор.

 

Регламент мероприятия:

14:00 — Официальное открытие зимнего сезона на ГЛК «Хвойный урман». Работа зоны отдыха для гостей, катание на тюбингах и канатной дороге, работа детской площадки в павильоне, детские аниматоры с развлекательной программой, аквагрим в стиле «Гавайи».

14:10 — Первый официальный спуск с горы (спускаются ростовые куклы, дети занимающиеся в секциях, спортсмены участвующие в соревнованиях)

14:15  — Подарок от «Новогодней столицы»,  танец Дедов Морозов.

14:20  — Презентация проекта «Лыжи мечты».

14:30 — Проведение конкурсов,  танцевального флешмоба.

15:30 — Праздничный салют в честь открытия сезона.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: