Подвели итоги турниру по ММА

В Лангепасе подвели итоги открытому региональному турниру по смешанному боевому единоборству (ММА) среди юношей 14-15 лет и юниоров 18-20 лет, который прошел с 18 по 21 мая во дворце спорта «Лангепас».

В старшей возрастной категории спортсмены соревновались в шести весовых категориях, а среди юношей 14-15 лет было разыграно пять комплектов наград. Примечательно, что абсолютно все призеры турнира имеют звания кандидатов в мастера спорта.

Больше всех золотых медалей завоевали хозяева соревнований — четыре первых места. Также у Лангепаса в активе одно серебро и две бронзы. Представители Сургута трижды поднимались на самую высокую ступень пьедестала почета, выиграли четыре серебряные медали и семь бронзовых. Бойцы из Нефтеюганска заняли два первых места, три вторых и одно третье. Спортсменам из Сургутского района удалось завоевать только одно золото и три бронзы. Мегион в свою копилку отправил одно золото, три медали за второе место и медаль за третье.

Подробные результаты можно посмотреть здесь.