Чемпионат округа по фигурному катанию 2002 гг.р. и старше, первенство округа среди мальчиков и девочек 2002 гг.р. и младше


20.04.2018 - 23.04.2018


Место: г.Ханты-Мансийск


Скачать положение


Контакты: Курочкина Виктория Алексеевна Инструктор-методист отдела циклических и стрелковых видов спорта Тел. 36-37-69 89088898883


Описание и программа:

Соревнования пройдут в «Ледовом дворце спорта»,

ул. Ледовая, 1

Планируется участие 100 спортсменов из 5 муниципальных образований округа: г. Сургут, г.Ханты-Мансийск, г.Покачи, г.Мегион, г.Радужный.

Программа соревнований:

20 апреля

День приезда команд

14.00-17.00 — Мандатная комиссия, жеребьевка.

17.00-18.00 — Заседание судейской коллегии.

21 апреля

Тренировки

07.00-07.30 — Юный фигурист 2011 г. р.

07.30-08.00 — Юный фигурист 2012 г. р.

08.00-08.30 — 3 юношеский разряд 2010 г. р. и младше

08.45-09.15 — 2 спортивный разряд 2007 г. р. и младше

09.15-09.45 — 1 спортивный разряд 2005-2006 гг. р.

10.00-10.30 — КМС, МС

Начало соревнований

11.00-13.00 — юный фигурист 2011-2012 гг. р.

13.00-14.30 — 3 юношеский разряд

15.00-15.15 — Награждение победителей и призеров  юный фигурист 2011-2012 гг. р. и 3 юношеский разряд

15.15-17.15 — 2 спортивный разряд (короткая программа)

17.15-19.15 — 1 спортивный разряд (короткая программа)

19.30-20.30 — КМС (короткая программа)

20.30-21.30 — МС (короткая программа)

22 апреля

Тренировки

07.00-07.30 — 2 юношеский разряд 2009 г. р. и младше.

07.30-08.00 — 1 юношеский разряд 2008 г. р. и младше

08.00-08.30 — 2 спортивный разряд 2007 г. р. и младше.

08.4- 09.15 — 1 спортивный разряд 2005-2006 гг. р.

09.1- 09.45 — КМС, МС

Начало соревнований

10.00-12.00 — 2 юношеский разряд 2009 г. р. и младше.

12.15-14.00 — 1 юношеский разряд 2008 г. р. и младше

14.00-14.15 —  Награждение победителей и призеров  2 юношеский разряд и 1 юношеский разряд

14.15-16.45 — 2 спортивный разряд 2007 г. р. и младше (произвольная программа)

17.00-19.15 — 1 спортивный разряд 2005-2006 гг. р. (произвольная программа)

19.30-21.00 — КМС (произвольная программа)

21.0- 22.00 — МС (произвольная программа)

22.15 — Награждение победителей и призеров  2 спортивный разряд, 1 спортивный разряд, КМС, МС, закрытие соревнований

23 апреля

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

23 апреля 2018

Завершены чемпионат и первенство Югры по фигурному катанию

На протяжении двух соревновательных дней сильнейших выявляли сто участников из из пяти городов округа.
16 апреля 2018

Неделя спорта в Югре

Обзор спортивных событий округа с 16 по 22 апреля.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: