Командный Кубок округа по прыжкам на батуте и ДМТ, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне


15.05.2018 - 18.05.2018


Место: г.Мегион


Скачать положение


Контакты: Редикульцев Дмитрий Игоревич Инструктор-методист отдела игровых и гимнастических видов спорта Тел. 36-37-67 89088832888


Описание и программа:

Соревнования пройдут в спортивном комплексе «Олимп», ул. Нефтяников, 6/1

Планируется участие 60 спортсменов из 4 муниципальных образований округа: г.Нефтеюганск, г.Лангепас, г.Мегион, Нижневартовский район

Программа соревнований:

15 мая

День приезда команд, опробование мест соревнований

18.00-18.30 — Работа мандатной комиссии

18.30 — Заседание судейской коллегии

16 мая

10.00 — Церемония открытия соревнований

10.30 — Предварительные соревнования

17 мая

10.00 — Финальные соревнования

14.00 — Награждение победителей и призёров соревнований, парад закрытия

18 мая

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Итоги соревнований по прыжкам на батуте: 

юноши 9 -12 лет

1 место — Михеев Кирилл (Мегион)

2 место — Шаймуратов Азамат (Мегион)

3 место — Колчанов Андрей (Мегион)

девувшки 9-12 лет

1 место — Шевченко Милана (Мегион)

2 место — Синицына София (Мегион)

3 место — Топоркова Дарья (Мегион)

юниоры 13-17 лет

1 место — Сыли Богдан (Мегион)

2 место -Тановицкий Максим (Мегион)

3 место — Сидякин Данил (Мегион)

юниорки 13-17 лет

1 место — Калашникова Алена (Мегион)

2 место — Димарчук Дарья (Мегион)

3 место — Шевченко Диана (Мегион)

Итоги соревнований по прыжкам на ДМТ:

юноши 9-12 лет

1 место —  Шаймуратов Азамат (Мегион)

2 место — Михеев Кирилл (Мегион)

3 место — Заверский Артем (Мегион)

девушки 9-12 лет

1 место — Шевченко Милана (Мегион)

2 место — Синицына София (Мегион)

3 место — Девейкина Дарья (Излучинск)

юниоры13-17 лет

1 место — Муллаяров Вадим (Мегион)

2 место — Сидякин Данил (Мегион)

3 место — Тановицкий Максим (Мегион)

юниорки 143-17 лет

1 место —  Калашникова Алена (Мегион)

2 место — Димарчук Дарья (Мегион)

3 место — Шевченко Диана (Мегион)

Итоги командного зачета

1 место – команда г.Мегиона

2 место – команда Нижневартовского района (Излучинск)

18 мая 2018

Подведены итоги командного Кубка Югры по прыжкам на батуте

В Мегионе завершился командный Кубок Ханты-Мансийского автономного округа по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
16 мая 2018

Батутисты соревнуются в Мегионе

В Мегионе стартовал командный Кубок Югры по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
14 мая 2018

Неделя спорта в Югре

Обзор спортивных событий автономного округа с 14 по 20 мая.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: