Открытое первенство округа по теннису среди юношей и девушек до 13 и до 17 лет. Категория III


18.01.2019 - 27.01.2019


Место: г. Ханты-Мансийск


Контакты: Быковец Иван Валерьевич Инструктор-методист отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел.36-37-70


Описание и программа:

Соревнования проводятся на территории «Центра развития теннисного спорта», ул. Студенческая, 21

Планируется участие 128 спортсменов из  муниципальных образований ХМАО-Югры и субъектов РФ

Программа соревнований:

18 января

День приезда участников ОЭ (отборочный этап)

14.00-16.30 — Регистрация участников ОЭ

15.00-18.00 — Тренировки участников ОЭ

17.00 — Жеребьевка ОЭ (каб.№39)

19 января

09.00-10.00 — Тренировки для участников ОЭ

10.00-14.00 — Матчи ОЭ (возможно изменение времени окончания матчей)

20 января

09.00.10.00 — Тренировки для участников ОЭ

10.00-14.00 — Матчи ОЭ

День приезда участников ОТ (основного турнира)

12.00-16.30 — Регистрация участников ОТ (каб.№39)

12.00-18.00 — Тренировки участников ОТ

17.00 — Официальная жеребьевка ОТ

21 января

08.00-09.00 — Тренировки для игроков 1 и 2 запуска

09.00 — Матчи одиночного разряда (1 круг)

14.00 — Запись на парный и смешанный парный разряды

14.30 — Жеребьевка парного и смешанного парного разрядов

17.00 — Церемония открытия турнира

17.30 -Матчи одиночного разряда

22 января

08.00-09.00 — Тренировки для участников 1 и 2 запусков

09.00-22.00 — Матчи одиночного, парного  и смешанного парного разрядов

23 января

08.00-09.00 — Тренировки для участников 1 и 2 запусков.

09.00-21.00 — Матчи одиночного, парного и смешанного парного разрядов и ДТ

24 января

08.00-09.00 — Тренировки для участников 1 и 2 запусков

09.00-19.00 — Матчи одиночного разряда, парного и смешанного парного разряда (полуфиналы) и ДТ

25 января

08.00-09.00 — Тренировки для игроков 1 и 2 запусков.

09.00 — Матчи одиночного разряда (полуфиналы), парного и смешанного парного разрядов (за 3 место и финалы) и ДТ

По окончании матчей на центральном корте

15.00 — Церемония награждения победителей и призеров

26 января

08.00-09.00 — Тренировки для игроков 1 и 2 запусков 09.00 — Матчи одиночного разряда (за 3 место и финалы), ДТ

14.00 — Церемония награждения победителей и призеров, закрытие турнира

27 января

День отъезда участников.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: