Открытый Кубок округа по пауэрлифтингу (троеборью) среди мужчин, женщин и ветеранов

Дата проведения
31.05.2018 - 04.06.2018

Место проведения
г. Ханты-Мансийск

Документы
Скачать положение

Контакты
Поддубко Данила Михайлович Старший инструктор-методист отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел. 36-37-70, 89505006346

Описание и программа

Соревнования пройдут на территории открытого стадиона «Югра-Атлетикс» по адресу:

ул. Отрадная, д. 9

Планируется участие 100 спортсменов из 2 субъектов РФ: ЯНАО (г.Ноябрьск), ХМАО (г.Урай, г.Пыть-Ях, г.Югорск, г.Ханты-Мансийск, Сургутский район, Нижневартовский район, г.Сургут, Кондинский район, Октябрьский район, г.Нягань, Нефтеюганский район, г.Мегион)

Программа соревнований:

31 мая

День приезда:

16.00-18.00 — Мандатная комиссия

18.00-19.30 — Семинар

19.30 — Техническое совещание представителей и судей

01 июня

09.00-10.30 — Взвешивание 1 потока

11.00-13.00 — Соревнование 1 потока

14.30-16.00 — Взвешивание 2 потока

16.00-16.30 — Торжественная церемония открытия, церемония награждения 1 потока

16.30-20.30 — Соревнование 2 потока

21.00 — Церемония награждения

02 июня

09.00-10.30 — Взвешивание 1 потока

11.00-13.30 — Соревнование 1 потока

11.30-13.00 — Взвешивание 2 поток

13.30-18.00 — Соревнование 2 поток

17.30-18.30 — Церемония награждения

03 июня

09.00- 10.30 — Взвешивание участников

11.00-15.00 — Соревнование

 

16.00 — Награждение победителей и призеров соревнований, закрытие соревнований

04 июня 

День отъезда команд.

Результаты

По итогам соревнований победителями стали следующие участники соревнований:

Женщины: 

47 кг – Тимкова Снежана (Нягань)

52 кг – Шатун Елена (Когалым)

57 кг – Чащухина Вероника (Сургут)

63 кг – Шишмакова Арина (Ханты-Мансийск)

72 кг – Ожгибесова Татьяна (Ханты-Мансийск)

84 кг – Кучеренко Елена (Нефтеюганский р-он)

Мужчины:

59 кг – Градусов Данил (Ханты-Мансийск)

66 кг – Фаттоев Далер (Ханты-Мансийск)

74 кг – Балабанов Руслан (Сургут)

83 кг – Давлетзянов Александр (Ханты-Мансийск)

93 кг – Азизов Нариман (Нефтеюганский р-он)

105 кг – Русин Евгений (Нефтеюганск)

120 кг – Куликовский Иван (Мегион)

св. 120 кг – Гвоздев Дмитрий (Сургут)

Абсолютный зачет:

Женщины – Чащухина Вероника (Сургут)

Мужчины – Давлетзянов Александр (Ханты-Мансийск)

Ветераны:

Мужчины 40-49 лет – Конторщиков Сергей (Когалым)

Мужчины 50-59 лет – Мусаев Сулейман (Нягань)

Мужчины 60-69 лет – Якунин Сергей (Когалым)

Женщины 40-49 лет – Миронова Марина (Когалым)

Командный зачет среди женщин:

1 место заняла команда Ханты-Мансийска

2 место заняла команда города Нягани

3 место заняла команда города Когалыма

Командный зачет среди мужчин:

1 место заняла команда города Ханты-Мансийска

2 место заняла команда города Сургута

3 место заняла команда города Нефтеюганска

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: