Первенство УрФО по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет


17.04.2018 - 21.04.2018


Место: г. Сургут


Скачать положение


Контакты: Курочкина Виктория Алексеевна Инструктор-методист отдела циклических и стрелковых видов спорта Тел. 36-37-69 89088898883


Описание и программа:

Соревнования пройдут в СОК «Энергетик»,

ул. Энергетиков, 47

Планируется участие 140 спортсменов 5субъектов РФ: Тюменская область, Свердловская область,

Курганская область, Новосибирская область, ХМАО

Программа соревнований:

17 апреля

День приезда команд

18 апреля

13.00-13.30 — Мандатная комиссия

13.30 — Парад открытия соревнований

13.50 — Совещание судейской коллегии

14.00 — Начало соревнований

(рапира, личные соревнования)

19 апреля

10.00 — Начало соревнований

(шпага, личные соревнования)

20 апреля

10.00 — Начало соревнований

(рапира, командные соревнования)

11.30 — Начало соревнований

(шпага, командные соревнования)

Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

21 апреля

День отъезда команд


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Итоговые результаты

Победители соревнований:

Рапира юноши:

1 место – Москалев Михаил (Свердловская область)

2 место – Семенюк Андрей (Свердловская область)

3 место – Кузнецов Егор (Тюменская область)

3 место – Гун Лев (Челябинская область)

Командный зачет

1 место – команда Тюмень 1

2 место – команда Магнитогорск

3 место – команда ЕКБ-МГН

Рапира девушки:

1 место – Шумилова Елизавета (Свердловская область)

2 место – Сюткина Илона (Свердловская область)

3 место – Сиверцева Александра (Тюменская область)

3 место – Левая Софья (Свердловская область)

Командный зачет

1 место – команда Екатеринбург

2 место – сборная команда Свердловской области

3 место – команда Тюменской области

Шпага юноши:

1 место – Бутенко Александр (ХМАО)

2 место – Абрамов Андрей (Тюменская область)

3 место – Демидович Герман (ХМАО)

3 место – Кузнецов Илья (ХМАО)

Командный зачет

1 место – команда Тюмень 1

2 место – команда Сургут 2

3 место – команда Сургут 1

Шпага девушки:

1 место – Куликова Елизавета (ХМАО)

2 место – Абрамович Маргарита (ХМАО)

3 место – Корсакова Анастасия (ХМАО)

16 апреля 2018

Неделя спорта в Югре

Обзор спортивных событий округа с 16 по 22 апреля.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: