Всероссийские соревнования «Северное сияние» по плаванию среди юношей 2001-2002 г.р. и 2003-2005 г.р., девушек 2003-2004 г.р. и 2005-2007 г.р. (с участием иностранных спортсменов)


01.11.2017 - 05.11.2017


Место: г.Ханты-Мансийск


Скачать положение


Контакты: Довгаль Сергей Павлович Начальник отдела циклических и стрелковых видов спорта Тел. 36-37-69 89028282882


Описание и программа:

Соревнования пройдут в плавательном бассейне Центра студенческого спорта ЮГУ по адресу: ул.Чехова, д.16 Планируется участие 550 спортсменов из 14 муниципальных образований округа: г.Ханты-Мансийск, г.Сургут, г.Нижневартовск, г.Радужный, г.Нефтеюганск, г.Когалым, г.Лангепас, г.Покачи, г.Урай, г.Нягань, Нижневартовский, Белоярский, Советский, Сургутский районы и 10 субъектов РФ: Новосибирская, Омская, Тюменская, Свердловская, Челябинская, Курганская, Нижегородская, Томская области, Москвы, ЯНАО, а так же представители Чехии

Программа соревнований:

01 ноября

День приезда

Заезд, размещение участников

10.00-17.00 — Работа мандатной комиссии

15.00-18.00 — Тренировка

16.00-17.00 — Совещание судейской коллегии

02 ноября

08.00 — Разминка

08.50 — Церемония открытия

09.00 — Начала соревнований

50 на спине девушки, юноши

100 брасс девушки, юноши

200 баттерфляй девушки, юноши

100 вольный стиль девушки, юноши

1500 вольный стиль юноши

Эстафета 4 х 50м комбинированная смешанная

03 ноября

08.00 — Разминка

08.45 — Награждение 1 дня

09.00 — Начало соревнований

50 вольный стиль девушки, юноши

100 баттерфляй девушки, юноши

200 брасс девушки, юноши

400 вольный стиль девушки, юноши

100 на спине девушки, юноши

200 комплексное плавание девушки, юноши

Эстафета 4х50м вольный стиль смешанная

04 ноября

08.00 — Разминка

08.45 — Награждение 2 дня

09.00 — Начало соревнований

50 баттерфляй девушки, юноши

50 брасс девушки, юноши

200 вольный стиль девушки, юноши

200 на спине девушки, юноши

400 комплексное плавание девушки, юноши

800 вольный стиль девушки

14.00 — Церемония награждения, закрытие соревнований

05 ноября

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

3 ноября.
50м на спине, девочки, 2003-2004 г.р.

  1. Агапитова Елизавета (Нижневартовск, СДЮС)
  2. Федорочева Диана (Пермь, Олимпия)
  3. Заруба Анна (Ханты-Мансийск)

50м на спине, девочки, 2005-2007 г.р

  1. Золотухина Милена (Сургут, Олимп)
  2. Захарова Валерия (Мытищи)
  3. Буторина Татьяна (Екатеринбург, «Юность»)

50м на спине, мальчики, 2001-2002 г.р.

  1. Юрченко Егор (Тюменская область)
  2. Иванов Владислав (Сургут, Нефтяник)
  3. Алиев Артур (Сургут, Нефтяник)

50м на спине, мальчики, 2003-2005 г.р.

  1. Никитин Михаил (Республика Саха)
  2. Алдакимов Даниил (Сургут, Олимп)
  3. Коротких Александр (Екатеринбург, «Юность»)

100м брасс, девочки, 2003-2004 г.р.

  1. Масленникова Дарья (Екатеринбург, «Юность»)
  2. Гефлинг Марина (Нефтеюганск, СДЮСШ)
  3. Кондратьева Алина (Екатеринбург «Юность»)

100м брасс, девочки, 2005-2007 г.р.

  1. Ерешко Екатерина (Нижневартовск, «СШ»)
  2. Франкова Клементина (Чехия, JMK)
  3. Фролова Елизавета (Сургут, Нефтяник)

100м брасс, мальчики, 2001-2002 г.р.

  1. Хитун Иван (Сургут, Нефтяник)
  2. Филатов Сергей (Тюменская область)
  3. Кабышев Леонид (Екатеринбург «Юность»)

100м брасс, мальчики, 2003-2005 г.р.

  1. Черняев Кирилл (Екатеринбург «Юность»)
  2. Кокорев Дмитрий (Стрежевой)
  3. Дехтярь Андрей (Челябинская область)

200м баттерфляй, девочки, 2003-2004 г.р.

  1. Кузикова Анна (Советский, СШОР)
  2. Гаврюшова Полина (Нефтеюганск, СДЮСШ)
  3. Тырцова Анастасия (Ханты-Мансийск)

200м баттерфляй, девочки, 2005-2007 г.р.

  1. Гулакова Александра (Нефтеюганск, СДЮСШ)
  2. Пилипчук Полина (Ханты-Мансийск)
  3. Шеремет Анна (Уват, ЦФОР)

200м баттерфляй, мальчики, 2001-2002 г.р.

  1. Южанинов Александр (Челябинская область)
  2. Горохов Борис (Екатеринбург, «Юность»)
  3. Кривяков Александр (Екатеринбург, «Юность»)

200м баттерфляй, мальчики, 2003-2005 г.р.

  1. Чикнайкин Александр (Ханты-Мансийск)
  2. Кононов Максим (Екатеринбург «Юность»)
  3. Кучера Милан (Чехия, JMK)

100м вольный стиль, девочки, 2003-2004 г.р.

  1. Нетунавева Дарина (Ханты-Мансийск)
  2. Агапитова Елизавета (Нижневартовск, СДЮС)
  3. Рогожникова Елизавета (Кыргызская Республика)

100м вольный стиль, девочки, 2005-2007 г.р.

  1. Ланина Анна (Ханты-Мансийск)
  2. Данилина Анна (Екатеринбург «Юность»)
  3. Каймонова Дарья (Липецк)

100м вольный стиль, мальчики, 2001-2002 г.р.

  1. Кукушкин Василий (Новый Уренгой, ДЮСШ «Юность»)
  2. Балан Алексей (Ханты-Мансийск)
  3. Луганский Валерий (Екатеринбург «Юность»)

100м вольный стиль, мальчики, 2003-2005 г.р.

  1. Копылов Никита (Пермь, Олимпия)
  2. Сенокосов Рома (Пермь, Олимпия)
  3. Винокуров Андрей (Челябиснкая область)

1500м вольный стиль, мальчики, 2001-2002 г.р.

  1. Ардашев Андрей (Ханты-Мансийск)
  2. Кашапов Артур (Ханты-Мансийск)
  3. Яркин Иван (Сургут, Олимп) и Кузовников Иван (Ханты-Мансийск)

1500м вольный стиль, мальчики, 2003-2005 г.р.

  1. Ганзей Егор (Ханты-Мансийск)
  2. Коротких Александр (Екатеринбург «Юность»)
  3. Рудзинских Илья (Нефтеюганск, СДЮСШ)

4х500м смешанный комплекс

  1. ХМАО-Югра, Сургут, Олимп
  2. г. Нижневартовск, СДЮСШОР
  3. Пермский край, г. Пермь, Олимпия
04 ноября 2017

Определены победители "Северного сияния"

В Ханты-Мансийске завершились Всероссийские соревнования по плаванию "Северное Сияние" среди юношей и девушек.
03 ноября 2017

"Северное сияние" набирает обороты

В бассейне ЮГУ завершился второй день Всероссийских соревнований «Северное сияние» по плаванию среди юношей и девушек.
02 ноября 2017

Первые заплывы "Северного сияния" прошли в Ханты-Мансийске

В соревнованиях принимают участие представители четырех стран ближнего и дальнего зарубежья - Чехии, Италии, Казахстана и Кыргызстана.
26 октября 2017

Неделя спорта в Югре

Обзор спортивных событий автономного округа с 30 октября по 5 ноября.
24 октября 2017

Лучшие российские пловцы соберутся в столице Югры

Всероссийские соревнования «Северное сияние» по плаванию среди юношей и девушек пройдут в Ханты-Мансийске с 1 по 5 ноября 2017 года.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: